Ирина Млодик и Эммануил Виторган
Ирина Млодик и Эммануил Виторган

Ирина Млодик и Эммануил Виторган женаты с 2003 года. Супруги мечтали стать родителями, но все их попытки не увенчались успехом. В 2017 году как гром среди ясного неба прозвучала новость, что супруги наконец станут родителями. Шуму было немало: на тот момент Виторгану шел 78-й год! 

В феврале 2018-го на свет появилась девочка, которую назвали Этель. Не успели мы опомниться, как в августе 2019-го супруги сообщили, что у них родилась еще одна дочь — Клара.

Сегодня 80-летний Виторган и его 58-летняя жена признаются, что благодаря дочкам они помолодели душой и телом и чувствуют себя как никогда прекрасно. 

8 апреля малышке Кларе исполнилось 8 месяцев. По этому случаю Эммануил Гедеонович разместил в своем профиле фото с именинницей. Подписчики отметили, что малышка очень похожа на свою маму. 

...
Эммануил Виторган и Ирина Млодик вместе уже более 17 лет
1 из 10

Конечно, некоторые интернет-польователи никак не могут смириться с тем, что у звездных наследниц такие возрастные родители, и не забывают писать об этом. Однако Виторган и Млодик на такие редкие комментарии попросту не обращают внимания, сосредоточившись на заботах о дочерях.