Амалия Мордвинова
Амалия Мордвинова прославилась благодаря сериалу «Охота на Золушку»

Несколько лет назад Амалия Мордвинова вместе с семьей эмигрировала в США, а до этого долгое время жила в Индии. В прошлом году ходили слухи, что актриса возвращается на родину для съемок в фильме, но планам помешала эпидемия коронавируса. 

У Амалии есть аккаунты в нескольких соцсетях, но пользуется она ими неохотно.

На днях Мордвинова сделала настоящий подарок поклонникам, впервые за много лет опубликовав фото своих детей. Ребята вместе со своими сверстниками отмечали католическую Пасху. Мордвинова устроила детям веселый праздник: спрятала в доме и во дворе шоколадные яйца, чтобы шумная компания отправилась на их поиски. 

Уехавшая в США Амалия Мордвинова впервые за долгое время показала детей
Дети Амалии Мордвиновой с друзьями

Напомним, что у Амалии четверо детей: старшая Диана появилась в браке с Александром Гольданским. Через пару недель девушке исполнится 19 лет, она давно живет отдельно от мамы, так что о ней журналистам ничего неизвестно.

...
Амалия Мордвинова практически не изменилась за эти годы
1 из 9

Остальных троих детей — сына Германа и дочерей Евангелину и Серафиму — актриса родила в браке с бизнесменом Вадимом Беляевым. Супруги развелись еще в 2009 году — практически сразу после рождения младшего ребенка. С тех пор о личной жизни Амалии ничего неизвестно.