Принц Луи
Принц Луи

23 апреля принцу Луи Артуру Чарльзу Кембриджскому исполнилось 2 года. Родители малыша в честь этого события опубликовали официальные портреты сына, которые умилили интернет-пользователей.

Оказалось, с достижением двухлетия для Луи начинается новый этап, и он приобщается к семейным традициям и активностям. Так, младший сын герцога и герцогини Кембриджских присоединится к 6-летнему брату Джорджу и 4-летней сестре Шарлотте в их занятиях и играх.

Также малыш Луи теперь будет участвовать в создании кулинарных шедевров своей мамы.

Кейт Миддлтон любит готовить и, например, обожает экспериментировать в выпечке. А с детьми это занятие превращается в увлекательное веселье. 

«У Луи уже был опыт на кухне с мамой, он любит присоединяться к старшим членам семьи, когда те готовят ужин. Кейт и Уильям счастливы приобщать его к таким добрым, семейным и сердечным занятиям», — цитирует слова инсайдера US Weekly.

...
Принц Луи Артур Чарльз на днях отметил двухлетие
1 из 10

Напомним, в апреле для герцога и герцогини Кембриджских сразу две знаменательные даты: день рождения младшего сына и их годовщина свадьбы. А совсем скоро, 2 мая, вся семья будет отмечать пятилетие Шарлотты.