Длинные ногти, гитара и розово-рыжие волосы: как талантливая дочь Глюкозы отмечает 13-летие
Лидия Чистякова

Помните, как эффектно штурмовала российскую сцену Глюкоза? Образ «мультяшки» с белыми хвостиками, в солнцезащитных очках и с узнаваемым голосом. Ее клипы с упоением смотрело возрастающее с каждым днем количество поклонников по всей стране, а дерзкому и своенравному характеру девочки с доберманами хотели соответствовать многие фанатки. Кажется, мы стали забывать, какой оторвой была Глюкоза. Ведь теперь она совсем другая. 

Мятежный дух так просто не искоренить! Именно за свободолюбие и бесстрашие быть самой собой мы и любим эту певицу. Столь важные черты характера переняла и старшая дочь артистки — Лидия Чистякова. Уже в 12 лет девочка отстригла волосы под ежик и покрасила их в синий цвет. Многие удивились, мол, откуда в ней такой бунтарский дух? Не переживайте, все идет по плану! А звездная мама во всем поддерживает свою творческую дочь. 

8 мая Лида отмечает свое 13-летие. Несмотря на самоизоляцию, она все равно провела чудесный праздник. Все началось с поздравлений многочисленных друзей звездной наследницы — они выкладывали фото и видео с пожеланиями в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Затем Лидия похвасталась своим новым образом: она сменила цвет волос на розово-рыжий, а также продемонстрировала эффектный маникюр. Не знаем, как ей это удалось, но даже со столь длинными ногтями девочка сумела сыграть на гитаре, исполнив подписчикам песню. 

Только послушайте, какой у Лиды голос! Уверены, что, если она лишь захочет, то в будущем станет не менее популярной, чем ее мама. Кстати, о Глюкозе. Вечером она поздравила свою дочь с 13-летием и опубликовала трогательное пожелание.

«С днем рождения, моя уникальная и неповторимая девочка. Не верится, что сегодня тебе уже 13! Хочется пожелать тебе никогда не терять свою доброту, раскрепощенность, желание дарить любовь и превращать обыденность в праздник!» 

...
Сегодня в семье Глюкозы чудесный праздник
1 из 14

Редакция Woman.ru присоединяется к поздравлениям и желает Лиде сохранить свою индивидуальность, яркий стиль и любовь к экспериментам. Пусть все получится! 

Как жить — не тужить в самоизоляции и что будет после — читайте на форуме Woman.ru.