«Поняла — это мальчик и он не дышит»: Кара Кеог раскрыла новые подробности смерти новорожденного сына

Не так давно актриса Кара Кеог, снявшаяся в нескольких сериалах и получившая известность после реалити-шоу «Настоящие домохозяйки округа Ориндж», рассказала о несчастье, произошедшем в ее семье. Она, ее супруг Кайл Босуорт и дочь Декер Кейт с нетерпением ждали появления на свет нового члена семьи.

Однако их надеждам не суждено было сбыться. Кара ранее рассказывала, что ее малыш умер во время родов, а на днях дала новое интервью, в котором поведала, что же произошло. Как оказалось, ее сын все же прожил несколько дней.

«Поняла — это мальчик и он не дышит»: Кара Кеог раскрыла новые подробности смерти новорожденного сына

В программе Good Morning America Кара рассказала, что рожала дома. Ее супруг и доула находились рядом. В связи с пандемией коронавируса помощница не смогла бы присутствовать рядом с роженицей в роддоме, и это также повлияло на то, что Кеог не отправилась в больницу.

Роды не прошли гладко. У малыша наблюдалась плечевая дистоция. При этом редком осложнении плечо ребенка упирается в лобковую кость матери и застревает в родовом канале. Доула тотчас же связалась с медиками. Ранее Кара не узнавала пол ребенка. «Я поняла, что это мальчик, а потом осознала, что он не дышит», — сообщила актриса. Когда врачи прибыли, они увезли новорожденного в госпиталь. Спустя 45 минут манипуляций медиков его сердце забилось. «Это казалось мне вечностью. Но он вернулся, чтобы сражаться, чтобы узнать, сможет ли жить, и это было настоящим чудом», — вспомнила Кара.

Кроме того, пуповина младенца была пережата, что уменьшило поступление кислорода к плоду. Это привело к тому, что у мальчика началось поражение мозга. Когда стало ясно, что спасти малыша нельзя, в палату пустили его родителей и 4-летнюю сестру Декер. Через шесть дней Маккой все же скончался. Кара признается, что была рада провести с сыном хотя бы немного времени.

...
Кара Кеог прославилась после нескольких сериалов и реалити-шоу
1 из 10

Сейчас актриса и ее супруг сосредоточились на воспитании дочери Декер, которая помогает им справиться с горем.