Текст: Вероника Полтавская

Фото: PhotoXPress

32-летняя Виктория Боня впервые стала мамой. Это сообщение появилось в ее микроблоге. Несмотря на то, что роды прошли раньше запланированного срока, телезвезда и ее ребенок чувствуют себя хорошо.

...
Виктория Боня родила дочку и назвала ее Анджелиной
1 из 4

В конце февраля Виктория Боня и ее возлюбленный Алекс Смарфит переехали в Монако. Будущие родители выбирали там клинику, в которой должен был появится на свет их первенец. Но в итоге их выбор пал на медицинский центр в Ницце. «Сначала мы с мужем решили, что я буду рожать в Монако, но во время разговора с врачом я поняла, что его мало интересуют мои вопросы и пожелания, куда важнее поговорить о гольфе, - рассказала в интервью журналу StarHit телеведущая. - Знакомые посоветовали клинику в Ницце. Я в нее влюбилась! Меня познакомили в врачом — Мишелем Суссманом, он принимал роды у Анджелины Джоли. Но он специализируется на кесаревом сечении, а я хочу рожать сама, и меня перенаправили к доктору Охана, мы быстро нашли общий язык».

Рожать во Франции - недешевое удовольствие. Виктория отметила, что ее палата класса «люкс» стоит 8 тысяч евро в сутки, кроме того, отдельно оплачиваются услуги доктора — 7 тысяч евро, анестезиолога и акушерки — по 5 тысяч евро, педиатра, который будет наблюдать за малышом после родов — 3 тысячи евро.

Боня должна была лечь в клинику после 20 марта, но в итоге родила раньше запланированного срока. «17 марта, в 21:10 (по мск), Виктория Боня родила дочку! Маленькая Анджелина Смарфит родилась в Ницце. Вика и малышка чувствуют себя отлично!» - появилась запись в Twitter телезвезды. Сейчас новоиспеченные родители вовсю принимают поздравления от друзей и родственников.

«Я уже сегодня с утра разговаривала с Алексом. Он рассказал, что вес Анджелины 3500 г, а Вика уверена, что малышка похожа на нее», - цитирует портал Life News подругу телеведущей Ульяну.

Woman.ru очень рад за Викторию и желает ей и ее малышке крепкого здоровья!