Текст: Настя Волчек

Фото: Starface.ru

59-летний бизнесмен Николай Агурбаш недавно в 6-й раз стал папой. Забирать дочку и гражданскую супругу из роддома счастливый отец отправился лично.

...
Николай Агурбаш недавно в 6-й раз стал папой
1 из 10

В начале года Николай Агурбаш, спустя несколько месяцев после развода с певицей Анжеликой Агурбаш, обручился с 36-летней сотрудницей Сбербанка Ольгой Поминовой. Тогда же стало известно, что новая избранница бизнесмена в положении.

Не днях Николай Агурбаш в 6-й раз стал отцом. Ольга Поминова родила дочь в одном из медицинских центров Москвы. Родители еще не решили, как назовут малышку.

Пока Агурбаш встречал Ольгу с новорожденной у роддома, дети бизнесмена готовили к их приезду дом. Потом все вместе фотографировались на фоне украшенного разноцветными двора у особняка Агурбаша.

Стоит отметить, что недавно в передаче «Как на духу» на телеканале НТВ Агурбаш признался, что живет отдельно от Ольги, а встречаются они в определенные дни. По словам бизнесмена, он все еще не пришел в себя после развода с бывшей супругой. От первого брака с Ольгой Зайцевой, продлившегося 21 год, у Агурбаша четверо детей (самой старшей дочери 31 год), От Анжелики Агурбаш у предпринимателя есть сын Анастас.

В полку многодетных отцов, воспитывающих шестерых детей, прибыло. Похвастаться таким обширным потомством также могут актер Иван Охлобыстин и продюсер Иосиф Пригожин. У Охлобыстина двое сыновей - Василий и Савва, и четыре дочери - Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна. Пригожин воспитывает дочь Дану и сына Дмитрия от первой супруги - Елены, дочь Елизавету от гражданского брака с Лейлой Фаттаховой, а также детей певицы Валерии - Анну, Артемия и Арсения.