Гость
Статьи
Редкое имя для девочки …
Обсуждение закрыто

Редкое имя для девочки - какое?

Знаете ли вы редкие, но в то же время красивые женские имена. Живу за границей, хочется чего-нибудь необычного, но в то же время чтобы и в России звучало. Одно время мне нравилось имя Ханна, но сейчас …

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Anonymous
#201

Марьяша

Anonymous
#202

Назвала дочку Вероника, означает несущая победу, приносит- не перестаю удивляться))). Каролина тоже очень нравится. Еще есть Эрна - из мифологии что-то, но ООООчень нравится.

Нина
#203

Я извиняюсь,Регина-тупое имя!АССОЦИАЦИИ сами знаете с кем)))Хотя мое имя мне тож не нравится)))Мне нравится Арина,Алина.

Рыженькая
#204

Ещё красивое имя - Оливия.

Anonymous
#205

ПОФИГИНА - очень редкое имя, точняк

Катя
#206

Параша=)а вообше мне нравится Алина

Anonymous
#207

Есения. Варвара.

lilu
#208

у нас даже в новостях один раз показывали сюжет про редкие имена. Такмне очень понравилось имя Эльдорада!)))

Anonymous
#209

а нравится очень ЭЯ

Anonymous
#210

Знала женщину по имени Бриллиана. Вот уж редкое имя!

Anonymous
#211

У меня близняшки Мия от имени Мария, и Мика от Микаэллы. Правда фамилия не русская.

Автор
#212

Про Милену в курсе, но по-моему, диагноз пишется МЕЛЕНА.

Ирина А.
#213

Стелла, Валерия, Лилия- по моему универсальные имена - подходят и для России и для заграницы. Довольно редкие и очень красивые на мой взгляд.

ЛОПАТА
#214

НАДЕЖДА!!! Очень редкое имя, на мой взгляд. И звучит приятно - Надя, Наденька, Надюшка=) Обязательно свою дочь так назову

Anonymous
#215

Асмик

Anonymous
#216

Есения

лейка
#217

а как вам марселия?

Anonymous
#218

Встретила недавно маленькую девочку, которую зовут Ванесса. Милейшее создание!

Anonymous
#219

Альбина вообще шикарное имя. Камилла на любителя и подходит не всем. Меня зовут Ксения. В принципе довольна, хотя имя и не редкое.

Василиса
#220

Андреа. А имя Стефания ассоциируется с Дмитрием Маликовым, так дочь его зовут. Красивое имя. 179. Ха, у меня подружка тоже Венера, и такая как вы описали ту маленькую девочку, только подружка взрослый уже человек.
Камилла очень нравится, Микаэлле, Габриэлла, а кратко Габи. Еще Алина, хотела свою дочку так назвать, если будет. Но колеблюсь между Натальей и Алиной. Алина более красивое имя.

Ру
#221

У меня была знакомая девушка по имени Лючия (Лучия). Даже и не знаю чье это имя, но я такого больше не встречала :).

Василиса
#222

а

Anonymous
#223

118, Meлeнa и Mилeнa прoизнoцыatсыa-to oдинaкoвo...у нaших друзeи пeдиatр чуt сo сtулa нe упaл, кoгдa узнaл кaк зoвуt maлышку!

Anonymous
#224

191, про эту вашу мелену знают только педиатры да вы сами, а Милена - имя очень МИЛОЕ! Может, нам еще какие-то мед.термины не известны, так что ж, называть с оглядкой на медицину? На фиг, на фиг!

getero
#225

по поводу Камиллы нашла вот что - была такая святая Камилла Экуливская. Она родилась в Равенне (Италия), была язычницей, а потом крестилась. Умерла в 448 году. Над ее могилой воздвигли храм, где у ее мощей совершалось много чудес. Судя по году смерти, она является святой и для православных тоже, поэтому назвать так русскую девочку было бы вполне хорошо и благочестиво.

Anonymous
#226

Сабина, так зовут мою лапочку дочку, родилась она в России, живем в Европе.

Лоркин
#227

Автор, вы пока имена перебирайте, а как доча родится, посмотрите на нее и сразу поймете, как ее зовут. Я сама Регина (как здрасте - всякие любят Дубовицкую припоминать), фамилия у меня уж никак не русская, как раз с именем звучит нормально, но дети Катя и Миша, потому что, глядя на них, просто имена прочитывались с лица.

Anonymous
#228

Дездемона.

Лана
#229

Лоркин, у меня тоже дочка Катя. Еще беременная стала ее так называть и другого имени уже не представляла.

lilu
#230

да придумайте имя сами, зарегистрируйте его потом только и все.

lilu
#231

придумайте имя для ребенка сами!

Лапмочка
#232

Ну в инете же всё есть! Такие чудные все...Вот вам ссылочка ВЫБИРАЙТЕ! http://www.1horo.ru/womanames.html
Мне , например, по нраву имена: Ярослава, Хлоя, Ульяна,

Мстислав Джегош
#233

Луиза

Anonymous
#234

А мою дочку зовут Устина.Ласково: Устинька,Устюша,Устюшенок,Утя т.д. В саду ее зовут только по имени.

--
#235

Виолетта - Лета, Летка, Вилка; Виталина; Стеша - классно, Стефания, по-моему, перебор... Почему бы не Степанида??? Тоже Стеша!

Anonymous
#236

редкое имя - Меланья. На западный манер - Милания.

Драгана
#237

А в какой стране вы живете?

Anonymous
#238

РЕНАТА

liliu
#239

Рада, Злата

liliu
#240

Серафима, Ульяна

liliu
#241

Тина, Карина, Лайла

liliu
#242

Апполинария, Полина

liliu
#243

Жасмин

liliu
#244

Симона

liliu
#245

Лика

liliu
#246

виола

liliu
#247

Тая, Таисья

liliu
#248

пенелопа

liliu
#249

Римма

liliu
#250

Люсия