Гость
Статьи
13.5 сантиметrов это …

13.5 сантиметrов это ноrмально ? мнение женщин и девочек ...

Давайте будем сеrьезны и по существу с чего вы взяли что 15 см это пrиговоr ?

Creative
35 ответов
Последний — Перейти
Гость

Это курам на смех.

Гость

13,5 это в висячем состоянии на пол шестого?

Гость

Маловато. Но если человек хороший и в постели умелый, это не критично. Особенно для девственниц. Для девственниц лучше поменьше агрегат.

Creative
Гость

Маловато. Но если человек хороший и в постели умелый, это не критично. Особенно для девственниц. Для девственниц лучше поменьше агрегат.

В смысле маловат ? а если не хоrоший ? А сколько тебе нужно 17-18 ?

Гость

Что имею, то и введу.

Гость

Это как зарплата 80 тысяч. Казалось бы немного, однако ж чуть больше средней.

Creative
Гость

Ну тогда пойдет спасибо большое выше сrеднего мне этого достаточно

Creative
Гость

А мне местные вуманши сказали что моя заrплата 5000 не большая а выше сrееднего

Creative
Гость

$

Гость
Creative

А мне местные вуманши сказали что моя заrплата 5000 не большая а выше сrееднего

Ну так и есть, чуть выше средней.

Гость

В писю мало, в попу - много.
Трхй их в попу, вот и всё!
В рот ещё можешь, многим 18 вообще не пролезает.

Проблему тоже выдумал мне) Ха!

Гость
Гость

Для азербайджана сойдет)

777

Если куни норм делает, пойдет

Гость

Мало конечно.

Creative
Гость

Чуть чуть Чуть ? Ты угаrаешь скажи у кого в моске в сrеднем заrплата хотя бы 3000 $ ?????

Гость
Creative

Чуть чуть Чуть ? Ты угаrаешь скажи у кого в моске в сrеднем заrплата хотя бы 3000 $ ?????

Представляешь у нее муж какой?
Она ему эту чушь лепит, а он слушает!
Вот таких вот дядек себе и берут, безмозглых.
Там и 8 см не наберется, но зато ***. *** это всё компенсирует!

Creative
Гость

Представляешь у нее муж какой?
Она ему эту чушь лепит, а он слушает!
Вот таких вот дядек себе и берут, безмозглых.
Там и 8 см не наберется, но зато ***. *** это всё компенсирует!

От вуманш одни пrоблемы ***

Гость

мужское достоинство измеряется исключительно толщиной кошелька

Creative
Гость

мужское достоинство измеряется исключительно толщиной кошелька

Оке пrедставим наш миr где нет паrней а только вы женщины но есть денги машины дома шмотки блестяшки что тогда будете делать ''доrогие'' девочки ?

все всегда пишут лишь много мало. но это зависит от бабы. у нее может быть глубокая и широкая. так что - лучше больше чем меньше. и под большой всегда подстроиться со временем. а вот под маленький уже сложнее.

Гость
Creative

Доллар — валюта США, там средняя зарплата 4500 в месяц.

Гость
Гость

Доллар — валюта США, там средняя зарплата 4500 в месяц.

Половой орган мужчины - всё равно что х.й коня, там средний 75 см. 😁

Гость
Гость

Половой орган мужчины - всё равно что х.й коня, там средний 75 см. 😁

Ну я ж не хвастаю, что живу в конюшне и жру овес.

Юрочка

У меня 11 см, только куни делаю, так как не нравится девушкам такое. Бывают разрешают на ножки кончить, но обычно просто куни делаю, мне не разрешают даже доставать его, так как не приятно.
Но куни любят, а другие им не делают.

Гость
Юрочка

У меня 11 см, только куни делаю, так как не нравится девушкам такое. Бывают разрешают на ножки кончить, но обычно просто куни делаю, мне не разрешают даже доставать его, так как не приятно.
Но куни любят, а другие им не делают.

Я тоже девочкам только сосать разрешаю. Всё остальное как-то это совсем уж интимно. Брр.
Думаю, это нормально и от члена вашего не зависит.

Вялая сосиска

В Вилорибо и Вилобаджо измеряли пенисы. Средняя длина в Вилорибо оказась14 см. А в Вилобаджо 25. Просто в Вилорибо мерили линейкой, в в Вилобаджо записывали со слов.

Гость

Это ни о чем! Ищите минимум 45-50см!!! В висячем положении. В стоячем 95-100см!!!

Это, кстати, вполне средний. У меня 14,5. При этом, первая жена (а у неё был первым) по молодости говорила, что у меня сантиметров 18-20.

Нынешняя жена как-то решила померить. Я сначала спросил, мол, как думает, сколько. Она ответила, что, наверное, 17. Намерила 14, я её поправил, 14,5. Посмеялись.

Creative
Defcon

Это, кстати, вполне средний. У меня 14,5. При этом, первая жена (а у неё был первым) по молодости говорила, что у меня сантиметров 18-20.

Нынешняя жена как-то решила померить. Я сначала спросил, мол, как думает, сколько. Она ответила, что, наверное, 17. Намерила 14, я её поправил, 14,5. Посмеялись.

13-15 это выше сrеднего точно потому что сrедняя длина влагалища в возбуждении 10-11-12

Creative

13-15 это выше сrеднего точно потому что сrедняя длина влагалища в возбуждении 10-11-12

Средняя длина члена - это средняя длина члена. Каким боком тут глубина влагалища?

Creative
Defcon

Средняя длина члена - это средняя длина члена. Каким боком тут глубина влагалища?

Таким вот никаким не боком Если у нее 12 см то 13 ей более чем пrиятно

Гость
Defcon

А у любовника сколько?)

Гость

А у любовника сколько?)

Больше, конечно же. Она не мерила, но я видел (сначала у нас попытка «тройника» была), и на взгляд 17-18. А в диаметре раза в два. И именно диаметр жена ценит. И, кстати, шутит (вообще-то не шутит), мол, какой смысл в любовнике, если у него не больше?

Гость
Defcon

Больше, конечно же. Она не мерила, но я видел (сначала у нас попытка «тройника» была), и на взгляд 17-18. А в диаметре раза в два. И именно диаметр жена ценит. И, кстати, шутит (вообще-то не шутит), мол, какой смысл в любовнике, если у него не больше?

Зато она не может полностью взять его в рот?) А ваш член может)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема