Гость
Статьи
Мамочки))))

Мамочки))))

Мамочки, подскажите.....
Хочу создать интернет магазин для мам и деток))))
Что бы было актуальнее всего разместить в нём?

Алёна
16 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Одежду качественную и не запредельно дорогую. Здесь также будет актуален вариант интернет-комиссионки. У меня у обоих немеряное количество хороших, почти не ношенных вещей оставалось, особенно лет до 6. Диетическое детское питание (например, специальные смеси для деток с различными непереносимостями). Всякие приятные "фенечки" - оригинальные игрушки и игры, хорошие книжки, популярные учебники (сейчас в школах часто родители сами покупают по списку от учителей).

АзиАццкий Монстр
#2

Моей дочке месяц с небольшим,поэтому для меня сейчас актуальны подгузники,влажные салфетки,крема и масла для ухода за детской кожей,ну и конечно вещички=)очень удобны ползунки,кофточки и боди которые застегиваются на кнопочки,а не одеваются через голову=)а ваще чем больше ассортимент,тем лучше=)

Fly
#3

Для мамочек - неплохо бы одежду для беременных (аналогично детской), одежду и аксессуары на послеродовой период (белье, бондажи, лифчики для кормящих). Витамины и лекарства (с консультацией врача по применению - вообще было бы супер). "Продуктовую лавку", с учетом возможных ограничений при ГВ, детских диет. Многие будут благодарны. Особенно кто один с ребенком целыми днями - и не походишь особо по магазинам.

#4

Ага. И сидеть подсчитывать убытки от испортившихся продуктов. Автор! Нафиг! На первых порах со скоропортящимся товаром точно не заморачивайтесь. Остальное поддерживаю

Тугоркан
#5

Детские фаллоимитаторы продавайте только в комплекте с ядом, чтоб тупые родители поубивались.

Алёна
#6

Спасибо)))))) За ответы.

#7

5, да ты и правда ***!!

Алёна
#8

Тугоркан.......
видать деток нет у тебя.......
злой...жуть просто!!!!!!

Алёна
#9

Хочется на самом деле создать такой магазин...который будет устраивать....во всём - это конечно громко сказано...но хотя бы приблизительно.
Потому что рождение ребёнка - это не только радость и счастье...но и множество хлопот=)))))
Хочется создать помощь мамочкам))))

АзиАццкий Монстр
#10

Аленка,чесно говоря я в интернете не нашла ни одного удобного магазина-либо выбор не богат,либо сайт тормозит от обилия выбора.Поэтому предпочитаю "Кораблик"=)благо,рядом с домом находится.Удачи тебе в этом нелегком деле=)

Алёна
#11

АзиАццкий Монстр
Спасибо))))))

ИРИНА
#12

Добрый день! Подскажите пожалуйста где в Москве можно сделать хорошее УЗИ? У меня 15 недель, очень хотелось-бы попасть к хорошему доктору! Была у себя в ЖК, отношение кошмарное, пока делала УЗИ, врачиха все время по телефону болтала,мне даже слова не сказала, все на автомате! Сунула бумажку в руки и все иди, при этом не отрываясь от телефона! Подскажите пожалуйста, куда можно сходить на прием, в преличное место, к хорошему специалисту? Заранее спасибо.

АзиАццкий Монстр
#13

Ирина,я наблюдалась в Балашихе,в Московском обласном перинатальном центре.Мне все нравилось.И на УЗИ всегда все подробно рассказывали про малыша и показывали.В интернете есть сайт с телефонами.

Гость
#14

13, а я рожала в прошлом году в этом Перинатальном центре. Очень понравилось.

Настя
#15

Привет моей дочке почти 6 месяцев.

Илона
#16

Женщины очень странные, так утверждают многие мужчины, читайте тут http://www.nasheditya.ru/istorii-i-sovety/strannye-zhenshchi​ny-sushchestva

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: