Гость
Статьи
Очередная сто …

Очередная сто миллионная тема про реб и море;.)

Очередная сто миллионная тема про реб и море;.) Вопрос к знатокам: что бы взяли с собой, если бы ехали на машине? То есть чтобы облегчило пребвание с реб на море (10 мес)? Я думаю взять с собой гамак, например, чтобы его укачивать, или кровать специалную, которая выполняет роль манежа так же. Она складывается очень компактно. Еще возьму такую штуку, которой ребенка к стулу пристегивают, когда дет. стульчика для кормления под рукой нет. Ну можно еще качелки что ли взять..НУ посоветуйте что то, чем можно развлеч реб. Едем на машине, ехать всего 4 часа. Так что можем хоть весь дом с собой взять))))Жить будем в бунгало в 3 мин ходьбы от моря. Жара вроде спала, так что должно быть все хорошо.

avtor
20 ответов
Последний — Перейти
Юма
#1

я вначале не поняла что за "реб", думала про рыб и море)))

а на море думаете не будет развлекаловок для ребенка? Вы впервые едите? про манеж-кровать могу сказать что ребенку там будет плохо спаться.она жеская и не безопасная. тоже такой вариант смотрели, т.к. часто ездим с малышом отдыхать (ребенку 5мес.)Гамак??? ну нафига? игрушек побольше с собой, одежда,косметика, все то чем пользуетесь и все самое первое необходимое. будете больше гулять, отдыхать. кроватку можно напрокат взять, во многих отелях такое есть. по поводу стирки задумайтесь, где будете стирать детские вещи. в прачечных не берут детский порошок, стирают своим, от чего у ребенка может быть алергия. на какое море едите? а.. еще брали обогреватель, пользовались раз, сушка для белья электрическая, т.к. стирала на руках, ну тазик соответственно. это вроде все.

Гость
#2

ребра и море?

avtor
#3

мы едем на Адриатику, домик там частный у наших друзей поэтому надо все брать с собой. До этого ездили в Россию, Италию и Украину к бабушкам-дедушкам. А вот на море пока не были..Насчет кровати, даже не знаю брать и.и нет. Она очень компактная, складывается в маленкую сумочку. А как же без кровати то? У нас такая знаете с сеточкой, раскладная..ПОтом еще пришел в голову бебифон, чтобы можно было спокойно на веранде вино пить и не бояться что не услышу крик, если проснется. Ну и еще маленький надувной бассейн, чтоб мог на той же веранде плескаться. А гамак, чтобы укачивать((( Не засыпает пока нез этого(( Ну соответсвенно наш любимый Эрго мы тоже с собой, без него уже никак. Фа и готовитъ самой придется там. Не везти же с собой мультиварку)))))))Хочется все максимально упростить..

avtor
#4

u nas wot takaja krowatka

http://www.baby-walz.at/dmc_mb3_search_pi1.num/10000/dmc_mb3​_search_pi1.searchstring/reisebett/dmc_mb3_search_pi1.subact​ion.search/0/product/32197/L/1/Reisebett-mit-Ausstieg.a930.0​.html

Юма
#5

ну у друзей думаю найдется кроватка и микроволновка!)))) и крик уж поверьте услышите))) мне немного труднова то судить, у меня ребенок меньше. но в крайнем случае можно и с собой положить. на прокат думаю можно что то на месте найти, чтоб не тащить с собой большие вещи.

Лара
#6

надувной маленький бассейн.

Лара
#7

простите, не заметила, что Вы его уже взяли :-)

Гость
#8

Мы брали; краватку типа вашей; стульчик, бебифон, каляску; маленький надувной матрасик; еше одну штуку, не знаю как по-русски называется. дам ссылку-очень пригодилась гулять по пляжу-ребенка посадишь, обложишь его со всех сторон и вперед!

Гость
#9

http://www.bollerwagen-zentrale.de/

Юма
#10

Автор, ну и в этом манеже ребенок играет? там вроде не прорезининые метал.конструкции. упадет сильно ушибется(

9, Прикольная телега)))

Юма
#11

9, а по дороге ребенок не вывалется? я так понимаю ее за собой надо тащить.

avtor
#12

ой, какой девайс интересный)))) Вот так телега))) Подумаю, может и ее тоже с собой)))) Насчет кроватки у друзей, у них нет, дети все большие. И потом нужно с бортиками, а то я все ночи спать не бусу из за страха что нас парень упадет. Он так катается по этой кровати по ночам, ужасть. Насчет кравоати- манежа, это вариант проверенный, у моих подруг у всех такие и ни разу никто не убился:-) А вот дома у нас манеж, кстати с деревянными перилами, так наш активист уже голву свою так об эти палкти отбил. Я уже одеяла и подушки туда, по всеми перимитру мягким обложила так все равно как падает то такой звук, что аж страшно. А что мне в этой кроватке-манеже нравится, что она из сетки по бокам, наподобие старых советских манежей. Теперь вот думаю насчет пароварки, может взять с собой..

#13

Специально зашла чтобы узнать что такое реб.

По теме: взяла бы с собой няню, чтобы отдохнуть мог каждый член семьи.

Гость
#14

не выпадет! Мы уложили подушку для ГК (знаете, такую длинную колбасы)+еше полно других вешей. И все путем. Она у нас иногда засыпала в нем. Мы были в Голладнии два года назад, было не особенно жарко и очень ветренно, так что в етой телеге ребенок был очень даже зашишен. Да и если случайно выпадет, так ведь и на песок, расстояние маx. 30 см. Просто такую вешь удобно по песку вести

Гость
#15

автор, куда едите? В Хорватию? Ребенок чем питается? Мы врали с собой ВСЕ баночки и кашки, чтобы не бегать на месте и искать. В Хорватии есть ДМ, там можно все купить

avtor
#16

мы едем в Итали, вот тоже думаю тащить с собой банки детские или нет, мы едим хипп, он вроде везде есть. А по поводу няни, там мои племянницы ждут не дождутся чтобы с малышом поиграться))) Но если надо будет то на месте найдем.

Берл Лазар
#17
Гость

ребра и море?

Таки это Рэбе и море.

Юма
#18

блин, для меня это фиговый отдых был бы где готовить надо и все тож самое что и дома. я не знаю Автор, берите тогда все чем привыкли пользоваться. ну готовка на отдыхе это жесть. а где отдых то?

Kukushka
#19

на Адриатике, 2 часа от Болоньи..Ну я там не одна буду, будем по очереди готовить ну или в ресторанах есть.

Гость
#20

Банки можно для десятимесячного и там купить, но вот если смесь даёте, то берите с собой на всё время пребывания!!! Иногда таже самая смесь, произведённая в других странах вызывает ужасную аллергию. (У меня сноха так слетала в Бразилию - ребёнок болел 2 недели :-(