Гость
Статьи
У моего ребенка День …

У моего ребенка День Рождения,помогите! Вопрос внутри

Хочу организовать что-нибудь запоминающееся и необычное! Думала обратиться в агентство. У кого есть опыт,подскажите чо и как?

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Кура
#1

А сколько вашему и в каком городе? Подскажу, если в Мск.

В агенство обращалась. Понравилось, но тогда дочери было уже 8, помладше сами хрюкали под столами, исполняли танцы маленьких утят и разыгрывали призы.

го
#2

Мы вот сюда обращались: solnechko.ru

сайт у них дохлый какой-то, но программа развлекательная ооочень понравилась: качественно и с душой, а главное не дорого.

Не ангел
#3

смотря какой возраст. У нас последнее время стало "мадно" собирать детские дни рождения не дома и не с агентством, а "где-нибудь" - боулинг, аквапарк, детская кафешка, крейзи-парк и т.п. Я последний раз в боулинге сыну отмечала (12 лет) - всем понравилось. Не мньше понравилось - подружка тоже 12 лет сыну отмечала выездом на природу - шашлычки, баскетбол и пр. - просто на берегу речки.

Стрелка
#4

Если в Москве, то очень советую др в Измайловском Кремле. Программы есть на разный возраст, инфа есть на сайте. Мой ребенок (7 лет) приехал в восторге (искали клад по карте на территории кремля). Потом еще долгое время с этой картой носился по дому/двору, тоже че-то искал))))

Да и родителям есть, что там посмотреть. + Есть детское кафе и ресторан для взрослых (если нужен).

Виктория
#5

А сколько по деньгам обощлись праздники? Сколько вообще агентсво берет?

Катерина
#6

Агентства дорого берут, около 50%. Я организовывала своей девочке через частников. Получилось дешевле, а сделали супер. У них тоже много предложений всяких разных. Можно выбрать чего хочешь. Даю телефон личный 8-916-199-56-18 Юля, Сафия

Виктория
#7

6, А сайт у них есть?

Катерина
#8

Да, есть www.creative-game.ru

Виктория
#9

7, Катерина,а что именно Вы заказывали? Моей дочке 7 лет исполняется. Даже глаза разбегаются,столько услуг у них на сайте...

Катерина
#10

Я заказывала сыну на 8 лет химическое шоу,аниматоров и шоколадный фонтан. Аниматоры розыгрыши всякие проводили. Короче,было круто. Хим.шоу было с участием взрослых. еще у них там появились новые фишки всякие,сама сейчас на сайт залезла,тогда не было. Буду у них еще раз заказывать младшей дочери.

Виктория
#11

10,а вот это телефон,который на сайте на первой странице,туда звонить? или все-так на личный?

Катерина
#12

Мне знакомые их тогда советовали,дали личный телефон,наверно на личный звоните,больше вероятность непосредственно на них попасть

Виктория
#13

12,Катерина,а дочери Вы что заказывали?

Катерина
#14

Она у меня маленькая,поэтому кукольный спектакль,клоунов заказывала. А так смотрите сами,спросите у ребенка,чего он сам-то хочет? Удачи Вам!

Виктория
#15

Катерина,спасибо Вам огромное!

#16

Я исправляла День Рождения своей дочери в детском центре "Непоседа"..очень все у них организованно и классно. Центр находится на тульской в РоллХолле.сайт не помню....в яндексе забейте,расценки посмотрите

Дина
#17

Ух, сколько информации. И что же это я не догадалась задать вопрос на форуме в мае, когда была проблема? В общем, дочке было 5. Праздновали в Три-д, на Рязанском проспекте. Там 3-этажный лабиринт (мы оплачивали вход всех приглашенных детей - по 500 на человека), клоун-аниматор (на ура прошел) - 1500 руб. Свою еду провозить нельзя, только заказывать в местной кафешке - еще 4000 на всех детей (взрослых мы не оплачивали). И игровые автоматы (ими почти не пользовались) - 800 руб. Дети в диком восторге. С тех пор постоянно туда просятся.

Еще мне предлагали музей сказок Жили-были. Стоить это будет 10 000 за день. Люди хвалят, но я там пока не была.

Дина
#18

Сейчас посмотрела solnechko.ru. ОГРОМНОЕ спасибо. Использую на Новый Год.

Зита и Гита
#19

А что дарить собираетесь. Вот рекомендую http://rosakali.ru/catalog/interaktivnye-igrushki/interaktiv​nyy_malysh_poni/?bitrix_include_areas=N

Будет в восторге!

Амелия-ру
#20

Игра "Монополия" будет что надо. Тут несколько есть, на выбор

http://rosakali.ru/search/?q=%EC%EE%ED%EE%EF%EE%EB%E8%FF&​;ID=95&back_url_admin=%2Fbitrix%2Fadmin%2Fiblock_element​_admin.php%3FIBLOCK_ID%3D93%26type%3Dprops%26lang%3Dru

Рыжик Яна
#21

кукла для причесок http://rosakali.ru/catalog/kukly-moxie/tors_moxie_eyveri_yun​yy_parikmakher/

Анна-мария
#22

Мы сыну квест заказывали и на день рождения и на выпускной, прошло на ура, в принципе всем было интересно и девочкам и мальчикам, и главное что все в захватывающем темпе проходит и по взрослому. https://vk.com/questforyou

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем