Гость
Статьи
косметика УШАСТЫЙ НЯНЬ …

косметика УШАСТЫЙ НЯНЬ - Ваши отзывы

уж извините, что пишу сюда, не имея детей....очень чувствительная кожа лица, решила попробовать детскую косметику...купила крем противовоспалительный ушастый нянь а он неоднородный какой то....с камочками....кто пользовался это нормально? срок годности в норме...что бы еще вы посоветовали? может влажный очищающие салфеточки? уж если у детей нет раздражения то может и у меня не будет

Кис
20 ответов
Последний — Перейти
Рябчик-ананасик
#1

я пользуюсь косметикой ЛОХМАТЫЙ НЯНЬ, намного лучше

гость
#2

1, смешно!

нормальная косметика, но бюбхен лучше.

Крошка Ру
#3

Кис, зайдите на аромарти.ру, там рецепты есть для домашних кремов, и ингридиенты можно купить. Если вы в Москве, могу поделиться мылом женщины, которая делает кремы вручную на заказ.

А то, что косметика для детей, совсем не значит ,что она нормальная. Было такое масло для детишек, Джонсон бэби. Купила, а там состав "минеральное масло" (т.е. из нефти). Пленку образует на коже- мама не горюй. Так что на состав в любом случае надо смотреть.

Гость
#4

Что за глупое название - Ушастый нянь? Против каких он воспалений? Может он для того, чтобы когда памперсом ребенок себе натрет ранку мазать? Такие раньше с цинком были.

Кис
#5
Крошка Ру

Кис, зайдите на аромарти.ру, там рецепты есть для домашних кремов, и ингридиенты можно купить. Если вы в Москве, могу поделиться мылом женщины, которая делает кремы вручную на заказ. сергиев посад...ну эт недалеко от москвы..делитесь)

А то, что косметика для детей, совсем не значит ,что она нормальная. Было такое масло для детишек, Джонсон бэби. Купила, а там состав "минеральное масло" (т.е. из нефти). Пленку образует на коже- мама не горюй. Так что на состав в любом случае надо смотреть.

Кис
#6
Крошка Ру

Кис, зайдите на аромарти.ру, там рецепты есть для домашних кремов, и ингридиенты можно купить. Если вы в Москве, могу поделиться мылом женщины, которая делает кремы вручную на заказ.

А то, что косметика для детей, совсем не значит ,что она нормальная. Было такое масло для детишек, Джонсон бэби. Купила, а там состав "минеральное масло" (т.е. из нефти). Пленку образует на коже- мама не горюй. Так что на состав в любом случае надо смотреть.

ой...не так отвтеила) я сергиев посад, от москвы недалеко...делитесь)

баба кузя
#7
Гость

Что за глупое название - Ушастый нянь? Против каких он воспалений? Может он для того, чтобы когда памперсом ребенок себе натрет ранку мазать? Такие раньше с цинком были.

Есть такая серия детской косметики и бытовой химии- шампуни, гель для купания, крем, стиральный порошок, отбеливатель и проч. И собственно ничего глупого в названии нет, просто на упаковке заяц нарисован ушастый.

баба кузя
#8

Для автора - а Вы не пробовали использовать для кожи оливковое масло? хорошая, знаете-ли, штука это масло.

Кис
#9
баба кузя

Для автора - а Вы не пробовали использовать для кожи оливковое масло? хорошая, знаете-ли, штука это масло.

нет не пробовала....а как именно им пользоваться? и какое масло (какой фирмы) настоящее?? а прыщи не полезут?? у меня комбинированная кожа а не сухая, Т-зона проблемная во всех смыслах...гиперчувствительная и прыщики

баба кузя
#10

Как пользоваться? - накапайте немного в ложечку и подогрейте на огне свечки и вбивайте в чистую кожу, затем оставьте на пол часика(а можно и на ночь, если кожа сухая) лицо "жирным", затем промокните салфеткой. Лучше всего это делать перед сном, чтобы коже было достаточно времени всё это впитать. Какое масло? Я покупаю обычное рафинированное в продуктовом магазине - поллитровой бутылочки хватает надолго. Для нормальной и сухой кожи (особенно в зимний период, когда отопление высушивает кожу) хорошо, А вот как будет в Вашем случае не знаю. Всё надо пробовать. Мне лично подходит -пользуюсь, правда не часто, а от случая к случаю (по причине лени), но к утру результат на лицо в буквальном смысле- кожа разглаживается и становится такая приятная на ощупь...Для тех кому уже глубоко за тридцать (вроде меня) это очень даже неплохо.)))))

Гость
#11

Мы пользуемся Ушастым нянем, я тоже заметила, что он с комочками, раньше точно был однородный. Но на коже у ребенка вроде все нормально.

Кис
#12
Гость

Мы пользуемся Ушастым нянем, я тоже заметила, что он с комочками, раньше точно был однородный. Но на коже у ребенка вроде все нормально.

и почти не пахнет этот противовоспалительный а вроде должен вкусно пахнуть?

Елена
#13

не знаю кому как,А моему сыну подошла отлично!!!первый опыт был с джонсаном,бебхеном-это кошмар!!!высыпания и опреласти были жуткие,все тело покрылось багровыми мелкими пятнами и на ощупь как гусиная кожа!!!Нянь спас нас.сыну 9 месяцев теперь не эксперементируем,вся коллекция от порошков и кондиционеров до пены для ванны.совет пробуйте и узнаете,сравните что лучше,что хуже.

Малышка
#14

Стираю свое нижнее белье,белье мужа Ушастым нянем,нравится! Пахнет приятно.

Катя
#15

А нам он не пошел, у дочи была жуткая аллергия, вся кожа была как наждачка на ощупь! по составу он ничем не отличается от НЕ детских!

Гость
#16

Порошки стиральные отличные, очень хороший гель для мытья посуды, но дороговат!

Настя
#17

У моего малыша тоже кожа как наждачка...я думала, это не от этого. у нас есть пена для ванны и гель для душа, и жидкость для мыться детской посуды. может стоит иземнить, если такая реакция? и попала в глазик ему, так прост кошмар!!!глаз карсный стал.я думала, он не щиплет глаза, видимо ошибалась...

Елена
#18

Дочке уже 2 годика и мы пользуемся только эти порошком и не только для детских вещей, например мужу ооочень нравится как отстирывает его рабочую одежду, да и кондиционерчик тоже приятненько пахнет. С пятнами справляется на пятёрку - и (извините) какашульки от пеленок отстирвыает и пятна от соков и это только при замачивании и ручной стирке (стиралку-автомат только год назад купили) - руки не стирала в кровь, чтоб отстирать пятна.

Милая
#19

Я пользуюсь гелем для душа, мылом, кремом детским - и это для себя. Очень нравится!

Екатерина
#20

А у нас средство для мытья ребеночка, которое можно использовать в качестве геля и шампуня. Вчера случайно попала капелька в глазик. Ору было минут пятнадцать, пока к груди не приложили дочку. Глазик весь покраснел, вокруг все осыпало красными пятнами, позже загноился. Сейчас промываем. Решила попробовать сама это средство, которое,как написано, не щиплет глазки. Сначала ничего не почувствовала, но как побольше нанесла - сразу заело. И это я пену нанесла, а ей гель капнул. Вот вам и детское средство. Никому не советую покупать для мытья тела и головушки, если любите и заботитесь о своих детках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Дети
Всего: 48 440 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 270 тем