Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать название командам в детском саду к празднику День Защитника Отечества

Девизы есть, а вот названий команд, подходящих именно по военной тематике нет(((
подскажите, пожалуйста...

Лунтик
17 ответов
Последний — Перейти
polina
#1

Скауты и рейдеры (второе так,для смеха)

Лунтик
#2
polina

Скауты и рейдеры (второе так,для смеха)

спасибо за вариант, но хотелось бы более патриотичные названия, так сказать с русскими корнями, а это очень американизировано..

polina
#3
Лунтик

спасибо за вариант, но хотелось бы более патриотичные названия, так сказать с русскими корнями, а это очень американизировано..

тогда, "Ваньки" и "Петьки".

Кукурма
#4

Стремительные и Неуловимые. А вообще, надо бы девизы знать, что б названье подобрать.

Лунтик
#5

спасибо...

есть вариант "смельчаки" и...вот не могу второе слово подобрать, надо чтоб рифма была. Например, удальцы и молодцы.

Кукурма
#6

К чему рифма, к "Смельчаки"? Тогда удальцы и молодцы к ней не подходят. С тем же успехом могут быть и суворовцы, нахимовцы )))

А к смельчакам вам сейчас рифм накидают)))) правда все больше неприличных.

Дочь пролетария
#7

Одну команду бы назватла "Служу отечеству" вторую "Слава России".

Дочь пролетария
#8

Мне смельчаки, удальцы и молодцы не нравится вариант.

Правда, я не русская, язык может не так чувствую.

Икса
#9

детям в саду нужны простые понятные названия, лучше чтобы это были прилагательные, например, "Смелые", "Храбрые", "Отважные" и т.п. Тогда дети будут понимать, что это о ник, как бы они - смелые, они - храбрые. А пафос или заковыристые слава им будут просто непонятны.

legenda
#10
Дочь пролетария

Одну команду бы назватла "Служу отечеству" вторую "Слава России".

Они же маленькие совсем,детсад..

#11

Отряд Детсадовцев Особого Назначения (ОДОН)

Детсадные Войска Российской Федерации (ДВСН)

Детсандники

Голубые шапочки

9-ая группа

Велострелки

Песчанные лопатки

kiss
#12
Хороший Мальчик

Отряд Детсадовцев Особого Назначения (ОДОН)

Детсадные Войска Российской Федерации (ДВСН)

Детсандники

Голубые шапочки

9-ая группа

Велострелки

Песчанные лопатки

:) прикольно.

Кристи и Энжи
#13
Хороший Мальчик

Отряд Детсадовцев Особого Назначения (ОДОН)

Детсадные Войска Российской Федерации (ДВСН)

Детсандники

Голубые шапочки

9-ая группа

Велострелки

Песчанные лопатки

Здорово!

Дочь пролетария
#14

Ну не знаю. Вы же воспитываете в них какой-то патриотизм? Не просто так же будут соревноваться, иначе называлось бы "весёлые старты"

Всё дети понимают, ещё лучше нас.

Хороший мальчик +500 )

Григорий
#15

Нахимовцы, Суворовцы, Преображенцы,Семеновцы... Группа почетного караула, Гвардия ромашки, Кадеты подготовительного корпуса...

Судейский стол - Штаб Конфетной дивизии (или чем там теперь награждают)

Гость
#16
Дочь пролетария

Мне смельчаки, удальцы и молодцы не нравится вариант.

Правда, я не русская, язык может не так чувствую.

Рита
#18

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.204.10:8080