Гость
Статьи
Давайте вместе поможем …

Давайте вместе поможем !!!

Привет единомышленники!!! Мне 25 лет,живу в Москве(дмитровское ш.).Занимаюсь малым бизнесом,свободное время есть,автомобиль тоже есть.Очень хочу помочь деткам из детских домов и дома малютки.Общаться,играть,делать для них мини праздники,сюрпризы,подарки (по возможности.Но самое главное дарить им любовь и поддержку.Надеюсь среди Вас найдутся желающие объединить наши усилия !

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
#2
Красотуша

педофилы всех стран объединяйтесь или на органы планируеш их кались...

пино я думала ты придумаешь ник страхуша)

ворсинка
#3

а при чем тут курский вокзал "(дмитровское ш.)"

Натуся
#4

Красотуша, Вам не стыдно???? Сейчас так редко встретишь человека, который не "под себя" всё хапает, а готов делиться с самой благодарной категорией - детьми! Автор, мы с мужем потихоньку подкупаем в один дом малютки памперсы, лекарства, кое-что по мелочи... Просто как-то встал вопрос с тем, куда отдавать хорошие вещички, из которых вырос наш ребенок и муж случайно ехал мимо дома малютки. зашел, поговорил с заведующей - та показала ему своих малышей. Муж был в шоке - у деток почти ничего нет. И он просто попросил у заведующей список того, что надо. И мы просто взяли и купили. Поверьте, если просто потратить на необходимое (особенно памперсы и кремики для попок) эн-ную сумму - от Вас не убудет, а деткам, которых и так судьба обделила поможете. Ведь всё это в наших силах. Автору - моё искреннее уважение и благодарность.

#6
Красотуша

в след раз старухой буду...

неа не катит(

#9
Красотуша

чё никатит?

старуха не катит патаму шта бабля уже была..заеженна.

#10
Красотуша

уши развешивай больше дyра такие люди втираються в доверие к детям а патом ебyт их ва все дыры эт в лучшем случае в худшем на запчасти их разберают...

а ты бы так смог обидеть рибенка?

Граф
#11

вива ля детская трансплантология!

50 cent
#14

Ника я с удовольствием! Оставьте свой мэйл или напишите мне на мэйл elena-iv2009 собака yandex.ru

Гость
#15

я с удовольствием отдам кучу вещей детских и игрушки. Мне тоже пишите на elena060180@mail.ru

Ника
#16
Натуся

Красотуша, Вам не стыдно???? Сейчас так редко встретишь человека, который не "под себя" всё хапает, а готов делиться с самой благодарной категорией - детьми! Автор, мы с мужем потихоньку подкупаем в один дом малютки памперсы, лекарства, кое-что по мелочи... Просто как-то встал вопрос с тем, куда отдавать хорошие вещички, из которых вырос наш ребенок и муж случайно ехал мимо дома малютки. зашел, поговорил с заведующей - та показала ему своих малышей. Муж был в шоке - у деток почти ничего нет. И он просто попросил у заведующей список того, что надо. И мы просто взяли и купили. Поверьте, если просто потратить на необходимое (особенно памперсы и кремики для попок) эн-ную сумму - от Вас не убудет, а деткам, которых и так судьба обделила поможете. Ведь всё это в наших силах. Автору - моё искреннее уважение и благодарность.

Натуся,большое спасибо за поддержку!Скажите пожалуйста этот дом малютки где находится?В Москве?

гость
#17

15 ГКБ - 5 этаж терапевтическое отделение 24 и 25 - не хватает обычных одеял - помогите, кто может, привезите свои неиспользуемые больше одеяла, пледы.... в отделениях старики, от которых отказались дети и родственники, тихо доживают (некоторые и догнивают) последние дни почти на хлебе и воде, отношение персонала более чем равнодушное .....

дети в приютах вырастут и смогут отомстить за себя, а старики уже не смогут.... поверьте, не все великие грешники, которые расплачиваются нынешним своим положением за прежние согрешения, есть просто глубоко несчастные и незаслуженно забытые и брошенные....

Ника
#18

17,Спасибо!обязательно займемся этим вопросом.дикость просто...сколько приблизительно одеял нужно и что еще?больница точно примет?

50 cent
#19
гость

15 ГКБ - 5 этаж терапевтическое отделение 24 и 25 - не хватает обычных одеял - помогите, кто может, привезите свои неиспользуемые больше одеяла, пледы.... в отделениях старики, от которых отказались дети и родственники, тихо доживают (некоторые и догнивают) последние дни почти на хлебе и воде, отношение персонала более чем равнодушное ..... дети в приютах вырастут и смогут отомстить за себя, а старики уже не смогут.... поверьте, не все великие грешники, которые расплачиваются нынешним своим положением за прежние согрешения, есть просто глубоко несчастные и незаслуженно забытые и брошенные....

Гость, спасибо за информацию!

молодая мама
#20

а старики не думали квартиры отдать за уход на условиях ренты или поменять свою мос. недвижимость на провинцию и на разницу позволить себе роскошь

Ника
#21
молодая мама

а старики не думали квартиры отдать за уход на условиях ренты или поменять свою мос. недвижимость на провинцию и на разницу позволить себе роскошь

Какой смысл это обсуждать ??? мало кто из того поколения думал и думает о роскоши,наверное у них в отличии от нас были другие ценности...я думаю они и не догадывались что окажутся в такой ситуации,им и надо-то чуть любви и заботы!А квартиры,дачи и т.д.у них еще до Вас растащили...

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем