Гость
Статьи
Я - мать, сын под …

Я - мать, сын под каблуком у жены, каковы мои шансы стать бабушкой? Обращение к взрослым дочерям и сыновьям.

Только факты, как и обещано моим ником.
Родила в 41 год, муж был старше и скоро, к сожалению, умер. Воспитывала сына одна, мои родители тоже умерли. Было тяжело, пережили перестройку. Сын в 20 …

только факты
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Автор кошмарна.

Voice
#302
только факты

Да еще. Я не лазила никому в штаны и пр. Просто я была в гостях у сына и ела пирожное, а обёртку выбросила в мусорное ведро. Ну и увидела там изделие номер два. Ну неприятно, согласна, порядочная женщина бы как-yнибудь салфетку завернула, конечно, но я же не виновата, что моей невестке недостаёт хороших манер и она ест преимущественно одной вилкой, а свои средства предохранения выставляет напоказ передо мной и домработницей.

Уважаемая, "только факты"!

А Вы не задумывались о том, что презерватив, как правило, снимает и утилизирует мужчина, а не женщина? Получается, что это как раз Ваш сын не порядочный, и ему не достает хороших манер.

Ай-яй-яй, как же это Вы такого непорядочного сына вырастили? Вам самой не стыдно?

И вообще, они у себя дома. И у себя дома они могут презервативы хоть на люстру вешать - это их право. И это не говорит об их воспитании, это говорит лишь о том, что у себя дома им так удобно.

Гость
#304

Троллоло

Bastet
#305
Voice

Уважаемая, "только факты"!

А Вы не задумывались о том, что презерватив, как правило, снимает и утилизирует мужчина, а не женщина? Получается, что это как раз Ваш сын не порядочный, и ему не достает хороших манер.

Да вы что!!! Конечно, это жена должна с почтением снимать презерватив с натруженного органа и нестись с ним к ведёрку, предварительно тщательно упаковав в три слоя бумаги! Муж и так утомлён,ему требуется полежать, и вообще - не царское это дело!

Tridakna
#306
Гость

тупое разводко



а по теме, наоборот родители должны детям, так как дети не просили их рожать для страдания в этом мире.

+100500

Tridakna
#307
только факты

Дорис - зачем мне внуки, да затем же, зачем людям дети! Что за странный вопрос.

A зачем людям дети?

Пупс земли
#308

Чокнутая бабка какая-то) Жила бы своей жизнью, что мешает? Нет, надо в чужую семью влезть своими грязными лапами, а то вдруг без нее не разберутся, рожать им или не рожать?

Маша
#309

Бабуля в приказном тоне требует того чего не имеет права требовать просто

На вас в суд подавать за моральное насилие можно

Нельзя лезть в чужую жизнь

Мало ли что вы там делали

Сами же пишете что мягкого воспитали

Сами вот. И виноваты

Эль
#310

"И единственный вариант - это чтоб сын поменял жену. Тогда всё будет. Поскольку жто у него вторая жена, я думаю, что есть шансы.

Мне очень жаль, что он развелся с первой. Это дочка моей подруги детства, мы их поженили, но пожили они всего ничего"

Вот потому что их поженили ВЫ, они и разбежались. Следующую жену ваш сын выбрал сам, и раз она нравится ему, но не нравится ВАМ, вы не имеете никакого права портить им семейную жизнь. В конце концов, сын живет и спит с женой, а не с вами, ему и выбирать. Пользы от вас никакой, только вред. Не лезьте в чужую жизнь, не портите её!

#312

Ваш сын сам выбрал такую жену. Он ведь знал, что она бизнесвумен и руководитель по жизни? Знал и согласился. Его роль будет подчиненная как в этой семье, так и в следующей, если эта расвалится. Единственное, что вы можете добиться, это убедить его жену (через ее родителей, поскольку вы для нее тоже не авторитет) малость ослабить "поводок" - больше ему доверять и прислушиваться к его мнению.

Гость
#307

Неприятно вас читать автор. Вы ловко долги повесили на сына. А он просил вас его рожать, да? Ему нужно ваши хотелки выполнять?
Про то, что если женщина любит мужчину, то хочет ребенка от него - полная чушь. Любит - это один процесс, ребенка хочет - другой и к этому не относится. С чего вы взяли что "она ему внушила"? А что он сам не хочет не пришло в голову? У них жизнь насыщенная, интересная? Они ладят друг с другом? Вот и радуйтесь. А вас развлекать игрушками в виде внуков они не обязаны.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема