Гость
Статьи
Вы активная мама или …

Вы активная мама или замученная мамка?))

В принципе вопрос задаю и к мамам, детям которых нет года и мамам малышей до 3-4 лет. Вот вы родили детей, сидите ли вы с ними постоянно дома, иногда выходя на площадку, или же вы активистка - посещаете гостей, ходите в детские центры, парки развлечений? Некоторые, кстати. умудряются ещё и путешествовать.

13 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#2

Не активная.

Гость
#3

zadryuchennaya . troe u menya oboltusoff - 11, 7, 2.5

Гость
#4

моим 17 и 13 - не то что бы замученная, а уже и издыхающая

Гость
#5

не активная, потому и НЕ замученная. если бы была "активной", то была бы замученной.

Беллиссима
#6

Активная до такой степени, что подруги диву даются))) Но я всегда такая - с мотором в одном месте))) И своих детей не воспринимаю как помеху чему-то, а как совершенно естественное и органичное дополнение в нашем семействе.

Гостья
#7

не замученная точно) ребенку 2 года сейчас. благо дело - есть 2сбабушки и дедушка. они всегда рады помочь с ним посидеть, если мне надо в салон, по магазинам и т.д.

а погулять с ним на улице, на детской площадке очень люблю именно сама) и с мужем вместе) но в гости стараемся без него пока ходить, как побольше будет, будем и его брать)

Я
#8
Nastenka8609

В принципе вопрос задаю и к мамам, детям которых нет года и мамам малышей до 3-4 лет. Вот вы родили детей, сидите ли вы с ними постоянно дома, иногда выходя на площадку, или же вы активистка - посещаете гостей, ходите в детские центры, парки развлечений? Некоторые, кстати. умудряются ещё и путешествовать.

Хожу конечно и по гостям, и путешествуем все вместе, как ребенку месяц исполнился. Вечером всегда гуляем с мужем. Иначе свихнуться можно)) Интеллектуально тоже стараюсь развиваться, собственно для меня было бы противоестественным, если бы я этого не делала. Не представляю, как можно т олько ребенком заниматься. Ребенку 2 года будет скоро. Кстати, на площадке с мамашками никогда не тусуюсь, не интересно совершенно разговаривать только о мужьях и детях.

Сестра
#10

Забаньте уже этих танечек и полин, в каждую тему ведь лезут, заколебали. Я не замучанная, но с ребенком в гости не особо хожу, нам два месяца, мы маленькие. А старшему 13, он наоборот помогает.

Гостья
#11

Моей 6 месяцев. Я не активная, т.к. люблю одиночество. Дома развлечений хватает: кино, книги, интернет, вышивание крестиком.

Xanele
#12

незамученная. работаю. вечера с мужем провожу. в отпуск раз ездили с ребенком. ей год с небольшим

Гость
#13

в таком возрасте естессно никуда не ходили. а вот с подросшими детьми везде ходим. им 8 и 14 лет, так что я уже замученная активная мамашка. :) одна музыкальная школа чего стОит! слава богу старшая туда сама ездит, а вот младшую возить приходится и скучать на уроках. а потом дома заниматься с ней. скорей бы уже летние каникулы, хоть отдохну от школы.

Алиса
#14

и я задумалась, какая я:)) Активная, но бываю и замученной:)

Даша
#15

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.57:8080

Форум: Дети
Всего: 47 966 тем
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 117 тем