Гость
Статьи
Кто-нибудь заказывал …

Кто-нибудь заказывал книгу в Skazkipro?

Посоветуйте стоит ли заказывать книгу с этого сайта www.skazkipro.com
Денег не малых стоит конечно...понравилися "вторые сказки для ребенка от4-8лет",очень дорого -целых 2266рублей стоит,но для сынишки ничего не жалко,доставка тоже не быстрая...Кто-нибудь заказывал с этого сайта ?Хотелось бы почитать отзывы...

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Думала уже,что тему не опубликуют...вобщем ходила вчера на день рожденья ребенка брата мужа сестры))),крестная подарила эту чудо-книжку-сила притяжения сработала:)).Вобщем Алешка радовался никак нарадоваться не мог этой книжке,такой гордый ходил,что он на обложке книги))).После увиденной реакции ребенка и посмотрев,потрогав,полистав книгу,прийдя домой сразу же сделала заказ.Когда смотрела книжку,сзади на ней был написан вот этот код ZZAF00,если его при оформлении заказа вписать,то действует скидка 10 долларов!!!Я вписала,все оформила,вписала как там написано.Уже утром мне позвонили,операторы очень вежливые,я поговорила на счет доставки и они сказали,что можно приехать к ним и забрать самим,то есть получается я плачу только за книгу и еще со скидкой 300рублей.По почте тоже высылают,а еще есть графа на первой странице сайта,как еще можно сэкономить.Может эта информация будет кому-то полезна!:)Жду,жду,жду книжчку:)),если будет такая же классная,как я видела,то отпишусь обязательно сюда и вообще буду писать положительно и делиться информацией об этом сайте с людьми!

Гостья 84
#2

Автор,

1) Я заказывала. Только более дешевый вариант, с мягкой обложкой. В общем и целом, хорошо. Сказки в книге, которую получила я, совпали со сказками из демоверсии в инете. Так что они повторяются у них.

2) Что понравилось: вполне силый сюжет, дочь довольна. Подарок себя стоит. Если вдруг у вас есть писательский талант, вы тоже вполне можете написать подобные сказки для своего ребенка, правда.

3) Что не понравилось: да, они учли имена друзей и близких родственников дочери, но не озаботились их согласованием в тексте. Например, я по телефону сказала и в анкете указала, что у дочери есть маленький братик А и подруга Б. Так в тексте в одной главе все составлено так как будто у меня две дочери, а моей дочери есть сестра Б. Мелочь, конечно. Еще такая же мелочь: несколько раз в тексте были мелкие недочеты: например, братику дочери подарили куклу в стиле Барби, которую она хотела. Дочь, когда прочитала, была в шоке, что такое возможно (естественно, я по телефону оператору говорила, что у нее есть мечта - получить такую куклу, а братик любит машинки). Да, куклу она получила, конечно же.

А так - идея хороша.

Автор, вы так рекламно составили, кстати, текст, что у меня вопрос: вы работаете в этой компании?

Виктория
#3

А как долго вы ждали заказ?Нет,я не работаю в этой компании:).

Гостья 84
#4

Недели 2, кажется. Мы брали самовывозом еще.

Виктория
#5

ну я тоже буду самовывозом)

Го
#6

а у меня восторгов не вызвала: как будто дома напечатали, а в типовые сказки имена вставить много ума не надо. картинки черно-белые типа раскраска, а на самом деле дешевка. (хотя может это была не ваша, а аналогичная контора?)

Виктория
#7

Не знаю,может другие какие-то...я лично сама держала в руках эту книгу-придраться не к чему,но я смотрела(и заказала)книжку в твердом переплете,потому что в мягком страницы желтые,а не кипельно белые и может быть кстати и картинки черно-белые там

Ирина
#8

Я заказывала эту книгу год назад в формате ПДФ, добавила некоторые свои сказки, на страничках добавила разные рисунки, обложку сама сделала (изменила картинку) отредактировала текст и отдала на печать в Киеве. (около 300 грн) вообщем, племянница была очень довольна (6 лет) и вот год спустя это её любимая книжка на сегодняшний день, так что я ей ещё про новый год хочу заказать. если кому надо ПДФ формат... могу поменяться на другие варианты сказок, например про новый год.... договоримся)))...

Ольга
#9
Виктория

Думала уже,что тему не опубликуют...вобщем ходила вчера на день рожденья ребенка брата мужа сестры))),крестная подарила эту чудо-книжку-сила притяжения сработала:)).Вобщем Алешка радовался никак нарадоваться не мог этой книжке,такой гордый ходил,что он на обложке книги))).После увиденной реакции ребенка и посмотрев,потрогав,полистав книгу,прийдя домой сразу же сделала заказ.Когда смотрела книжку,сзади на ней был написан вот этот код ZZAF00,если его при оформлении заказа вписать,то действует скидка 10 долларов!!!Я вписала,все оформила,вписала как там написано.Уже утром мне позвонили,операторы очень вежливые,я поговорила на счет доставки и они сказали,что можно приехать к ним и забрать самим,то есть получается я плачу только за книгу и еще со скидкой 300рублей.По почте тоже высылают,а еще есть графа на первой странице сайта,как еще можно сэкономить.Может эта информация будет кому-то полезна!:)Жду,жду,жду книжчку:)),если будет такая же классная,как я видела,то отпишусь обязательно сюда и вообще буду писать положительно и делиться информацией об этом сайте с людьми!

Вы видимо в партнерской программе учавствуете ))) Так их рекламируете, код свой раздаете...

(http://www.skazkipro.com/partner.php)

Ольга
#10

Ирина, я тоже из Киева. Подскажите, пожалуйста, в какой именно типографии Вы распечатку делали, где по 1 экземпляру книги печатают? Тоже хочу сделать такой подарок крестнице на 7 лет.

У меня готовых сказок нет, поменяться с Вами не могу, но очень хотелось бы получить тексты Ваших сказок... Дизайн я сама сделаю... Могу Вам предложить по бартеру кое-что другое. Напишите мне по e-mail o.vasylenko@gmx.net , вышлю фото и эскизы.. Можно по skype olvasilenko или ICQ 437506749

Заранее спасибо!

Ирина
#11

Ольга, хорошо, свяжусь с Вами. Если кому надо ещё, могу поменяться на другие сборники сказок.

Анатолий
#12
Ирина

Я заказывала эту книгу год назад в формате ПДФ, добавила некоторые свои сказки, на страничках добавила разные рисунки, обложку сама сделала (изменила картинку) отредактировала текст и отдала на печать в Киеве. (около 300 грн) вообщем, племянница была очень довольна (6 лет) и вот год спустя это её любимая книжка на сегодняшний день, так что я ей ещё про новый год хочу заказать. если кому надо ПДФ формат... могу поменяться на другие варианты сказок, например про новый год.... договоримся)))...

Добрый день.

А есть у вас для мальчика? Или может подскажите где найти?

Ярослав
#13

Зарегался у них в партнерке. Выдали код на 50% скидки для привлеченного человека.

Так что, если желаете 50% скидки можете воспользоваться моим партнерским кодом 50FXHV00. Код вводить в первое поле при оформлении заказа.

Или можете сразу перейте по ссылке http://www.skazkipro.com/code/50FXHV00.

О качестве продукции судите по отзывам в интернете, я лично не пользовался, но вот партнерская программа у них прекрасная.

Ярослав
#14

Кстати, если желаете зарегистрироваться в партнерской программе и получить +25$ то используйте ссылку

http://www.skazkipro.com/partner.php?code=FXHV

Но это для тех, кто желает рекламировать продукцию, иначе не стоит тратить время

anita
#15

http://www.skazkipro.com/code/50ZMVW00

Ольга
#16

А я полазив по инету заказала подобную книгу здесь:

http://magic-stories.ru/index.html

понравилась идея спецзаказа, так как только здесь можно выбрать любые сказки, попросить написать дополнительные и т.д.

Правда, заказа просто цветные, т.к. особых пожеланий не было, а просьбу про папу они учли и без спецзаказа.

Оксана
#17

Я сразу подумала о вознаграждении (какую сумму вы хотите за ел.вариант вашей книги). Тоже хочу сделать такой подарок крестнику. Очень хотелось бы получить текст вашей сказки. Напишите мне по e-mail blacky87@list.ru

Заранее спасибо!

Патя
#18
Ирина

Я заказывала эту книгу год назад в формате ПДФ, добавила некоторые свои сказки, на страничках добавила разные рисунки, обложку сама сделала (изменила картинку) отредактировала текст и отдала на печать в Киеве. (около 300 грн) вообщем, племянница была очень довольна (6 лет) и вот год спустя это её любимая книжка на сегодняшний день, так что я ей ещё про новый год хочу заказать. если кому надо ПДФ формат... могу поменяться на другие варианты сказок, например про новый год.... договоримся)))...

Ирина
#21

Здравствуйте! Сегодня зарегистрировалась в партнерской программе skaskipro и уже получила на баланс 750 руб. Регистрация совершенно бесплатна. Продукция - именные книжки,где главный герой Ваш ребенок! По-моему очень интересная идея. Для меня участие в этой программе - как возможность заработать дополнительный средства. И сами книжки можно рекомендовать друзьям и дарить деткам знакомых и близких! Только представьте,как будет рад ребенок,когда увидит себя в главной роли. Все подробности о книжках и партнерской программе,в которой я сегодня зарегистрировалась,Вы можете узнать,перейдя по ссылке http://skazkipro.com/#code=AAA1111

Татьяна
#22

А если не брать тему о заработке, вот вам мой отзыв об этих сказках:
В этот раз заказала четыре книги на разный возраст - СЛИШКОМ много недостатков и косяков.

Во-первых, исказили фотографии, по задуманному сюжету лицо вашего ребенка приставляют ко множеству разных тел, причем лицо это у разных тел одинаковое (на мой вопрос почему? - у них сломалось что-то), также меняют цвет лица и волос в фотошопе так, что лица ребенка не узнать. К нетолстому ребенку подставляют здоровое и толстое тело и *****...

Во-вторых - отвратительно шаблонно штампуют сказки. Кроме имени главного героя ни меняют ничего! Ни стилистику (мальчику 9 лет только по моей просьбе переправили детский макет для 5-летнего ребенка на нормальный), ни родственников -друзей не вписали в сказку. Вместо указанного имени друга в Сказке мой сын говорит: "ЗДРАВСТВУЙ, ЛУЧШИЙ ДРУГ" - бредятина. Им видимо просто лень и плевать! Штампуют как конвейер.

Чтобы сказка получилась без сюрпризов - ее надо обязательно проверять (проверка макета), в этот раз НИ В ОДНОЙ из четырех книжек не указали ни имен друзей, (хотя по них писалось в заказе), ни имен папы-мамы (в книжке про младшего ребенка). Из 4 книг я взяла на проверку макета 2, о чем очень жалею - надо было брать все четыре!
Поищу других специалистов по персонифицированным книгам - а СказкиПро после видимо некоторого успеха стали работать спустя рукава.

Максим
#23

Приветствую Всех.
Внесу и я свою маленькую лепту. Моя жена работает в детском саду. Год назад они на подготовительную группу в подарок на выпускной заказывали.
Все детки и родители просто в восторге.
Ей вместе с заказам особый код прислали SKAZKI-50-PRO. Он вроде бы какие-то дополнительные привилегии даёт.
Кстати, на проверке макетов сами сотрудники магазина настаивали, мол заказ большой, детей много - лучше проверьте.
Жене теперь друзья-знакомые тех родителей иногда звонят и расспрашивают где, да как заказать.

Максим
#24

Кстати, там при оформлении заказа, поле для ввода промо-кода трудно заметить. Можно нечаянно пропустить и лишиться скидки. Поэтому надёжнее по ссылке заходить: http://skazkipro.com/#code=SKAZKI-50-PRO

Предыдущая тема