Гость
Статьи
Почему некоторые дамы …

Почему некоторые дамы не дают своим детям отчества??????

Почему некоторые дамы не дают своим детям отчества??????Работаю я в таком месте,что иногда приходится наблюдать такую картину,приходит мамаша с гордо поднятой головой ,кидает мне в лицо св-во о рождении ребенка и кричит на всю больницу,что у нее ребенок без отчества !! И действительно,ни в св-о о рождении,ни в полюсе,отца нет. Просто пустое место ! Но зачем????????? Неужели так трудно дать ребенку отчество,ведь потом ребенку мучатся всю жизнь .Ну если не знаешь от кого родила,или будущий отец семейства сбежал,дай хоть отчество отца,дедушки,любимого актера,хоть кого !! Но зачем ТАК позорить ребенка ??? Ведь ему потом придется как то оправдываться,в школе будут подколы и т. д. Вот объясните мне пожалуйста,зачем вы-мамаши так делаете???

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Лилия, в школе по имени и отчеству к детям по моему не обращаются.

Гость
#2

Разве могут зарегистрировать без отчества? Это часть полного имени, такая же как имя и фамилия.

#3

первый раз такое слышу.. как же без отчества то? а в документах что, пустое место? так можно??

Гость
#4

Автор, потом, как вы написали, вполне возможно, что будут имена без отчеств, все к этому идет.

#5

хоть иванычем бы называли, или ивановной - все не пустота)

Гость
#7

Родился ребенок в смешанном браке. У него 2 гражданства. Если первым получено иностранное свидетельство о рождении и там нет отчества Ivanovna,скажем, то при переводе на русский и оформлении российского свидетельства, там тоже не будет отчества, но будет отец. Вот так, например, бывает.

Гость
#8

А если отец американец, вы об этом подумали? Тогда как - Баракович?Что-то у вас в голове перепуталось. Когда ребенка регистрируют, то отчество указывается СО СЛОВ МАТЕРИ, А вот если у ребенка 2 паспорта, то без отчества в нашем....

Каракумба
#9

Я вообще не понимаю зачем нужны отчества....

КуКа
#10

у нас ребёнок родился в сша. здесь отчества не дают, но есть middle name - хоть что там вписать можешь. так что у нас дитё без отчества, но с папой

Виргиния
#11

Вот дуры эти мамашки!

Маргарита
#12

почему отчества отца дают а не матери)) современный век же))

Маргарита
#13

отчество)))имя отца

Маргарита
#14
КуКа

у нас ребёнок родился в сша. здесь отчества не дают, но есть middle name - хоть что там вписать можешь. так что у нас дитё без отчества, но с папой

интересно и без ограничений

Аноним
#15

У нас девочка училась, которая родилась и жила какое-то время в стране, где отчества не дают. Теперь и здесь без отчества.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: