Гость
Статьи
лунный календарь …

лунный календарь планирования пола.у кого получилось?

К то планировал пол ребенка по лунному календарю.у кого получилось?ужасно хочу дочь.прочитала инфу в нете. и не знаю уже чему верить.и хочу спросить у знающих работает этот метод?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас оба раза сошлись по древнекитайскому календарю. Но тут есть одно НО. Сын не получался 8 мес. Я просто не могла забеременеть. И по календарю шли мальчишки.мальчишки, а не получалось. Потом пошла "волна" девочек. Но мне уже было плевать,просто боялась не забеременеть. Но именно когда забеременела в этой графе,среди девочек до и после,был мальчик. И я считаю,что это просто совпадение,что получился сын. А дочку мы постфактум уже по календарю проверили,тоже сошлось.

Кстати,когда я про это читала,то по обновлению крови получалось,что если сдаёшь кровь как донор,то будут одни девицы.:)

По лунному календарю даже не пытались подгонять. Я просто хотела ребёнка, и девочке тоже бы обрадовалась. Обратно не запихнёшь. А все усилия по просчитыванию дают ненужные надежды.

#2

У нас получилось, у подруг получилось, мам, теть, бабушек, всех проверили и у всех совпало.

#3

Только мы не по лунному, а по древнекитайскому смотрели!))

автор
#4

в инете 2 китайских.вот не знаю какому верить.

лола
#5

По крови . Получилось. Потом поставили на поток проверку пола 81 раз поддверлилось. Чья кровь моложе тот и пол ребенка. Кровь меняется у женщин в течении 4 лет.У мужчин за 3 года. Я думаю если это вас заинтересует вы найдете этот расчет.

Валерий
#6

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Следующая тема