Гость
Статьи
Какие соски должны …

Какие соски должны быть у взрослой женщины?

Слышала,что у взрослых женщин соски коричневые и ореолы больше,а у девичей груди соски розовые и часто маленькие. Я не юная дева,но соски маленькие и розовые?
Может это недоразвитось,у кого так ?

Злата
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

волосатые

Ав
#2

Молочные

Гость
#3

прими наши восхищения

Lina
#4

очень часто у взрослых женщин на груди волосы, длинные.. 5-6 штук где-то, когда в больнице работала постоянно замечала, как-то противно, почему так??

А если мужчина будет целовать грудь и ему в рот этот волос залезет, буэээ. Я бы на месте мужика, на ту самую грудь бы блеванула

Немезида
#5

Волосы на груди? а почему не выщипывают, интересно? низя?

Доця
#6

Я взрослая. Никаких волос никогда не было. Соски и ореолы розовые.

Гость
#7
Гость

прими наши восхищения

АХААА)))

ЛиЛу
#8

я уж подумала, что ударениена первом слоге, страшно заинтересовалась такой роигинальной темой, и вот тебе - облом-с:)

гость
#9

У всех индивидуально - у кого-то вишенки, у кого-то малинка, у кого-то просто сОсочки. хихихихи

Я
#10

http://s017.radikal.ru/i402/1110/28/19cbab42eed1.jpg

у меня такие

Злата
#11

А я заметила,что если грудь большая,то соски,как правило коричневые,а если меленькая,то могут быть розовые)

Мася
#12

Дрочила какой-то! девушки, не ведитесь!

Злата
#13
Мася

Дрочила какой-то! девушки, не ведитесь!

Ваш текст

Сама ты дрочила!

Я девушка и меня интересует это вопрос!

Гость
#14

во время беременности и кормления грудью соски коричневеют. а в остальное время розовые. по поводу размера: грудь увеличивается и соски становятся больше. но, естессно, бывают исключения.

#15

У меня грудь второго размера и торчащая. Соски маленькие и нежно-розовые.

избушка на таксячьих ножках
#16

и все сейчас дружно полезут смотреть соски) это зависит от цвета кожи.у меня бледно-коричневые.а есть и красные и розовые грудь у меня тоже торчит

лапусик
#17

фу и фе

Гость
#18
Злата

А я заметила,что если грудь большая,то соски,как правило коричневые,а если меленькая,то могут быть розовые)

Ваш текст Не правда , у меня 3 размера грудь, а соски бледно-розовые.

Гость
#19

девочки,почему соски не торчат? это плохо?

Гость
#20

:))

Гость
#21

а если некрасивые, что делать?

Следующая тема