Гость
Статьи
Что значит ооочень …

Что значит ооочень слабая полоска на тесте??

менструальный цикл всегда был непостоянный - разница 1 - 4 дня. до этих менструаций - от 1 до 3х дней..... тест показал 1 полоску и вторую, слабую, но, тем не менее, заметную.
Это беременность?? повторные тесты пока нет возможности пройти...я в панике..
у кого-то было нечто похожее?? это всегда 100-процентно беременность??

хочется красненьких..
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест дешевый!

Гвоздика
#2

Это может быть всё, что угодно. Погуглить лень? На самих тестах тоже пишут о возможности и причинах ложно-положительных результатов.

Лима
#3

иногда при каком-то заболевании показывает вторую полоску.

Ира
#4

даже если вторая полоса есть, то не факт , что есть беременность, может быть гормональный сбой, но точно может сказать только гениколог.

Лисичка
#5

на инструкциях ко многим тестам написано что либо полоска не действительна,либо даже слабая полоска означает положительный результат.ну да,или тест в самом деле копеечный.

Violet
#6

обычно это значит беременность, у знакомых тоже бывали сначала еле заментные, через несколько дней становились четкими. так что поздравляю :)

Казилеро дель Диабло
#7

Поздравляю!!!! Просто уровень ЧХГ еще очень мал, поэтому полоска еле заметна, повторите через три дня утром, результат порадует

Ирина
#8

У меня с такими еле-заметными полосками уже двое деток!!! Поздравляю, автор!!!

Lizz
#9
хочется красненьких..

менструальный цикл всегда был непостоянный - разница 1 - 4 дня. до этих менструаций - от 1 до 3х дней..... тест показал 1 полоску и вторую, слабую, но, тем не менее, заметную.Это беременность?? повторные тесты пока нет возможности пройти...я в панике..у кого-то было нечто похожее?? это всегда 100-процентно беременность??

ТО и значит. Поздравляю!

Гость
#10
хочется красненьких..

менструальный цикл всегда был непостоянный - разница 1 - 4 дня. до этих менструаций - от 1 до 3х дней..... тест показал 1 полоску и вторую, слабую, но, тем не менее, заметную.Это беременность?? повторные тесты пока нет возможности пройти...я в панике..у кого-то было нечто похожее?? это всегда 100-процентно беременность??

скорее всего ранний срок беременности. Сделайте тест через 2-3 дня, полоска будет ярче, так как окрашивается она от ХГЧ, а чем больше срок, тем выше ХГЧ

Ананас
#11

Я 6 тестов делала. Все вторую полоску слабую показывали. Сейчас дочка растет. Ваш гормональный фон здесь не причем. Как мне гинеколог объяснил тест реагирует не на гормональные изменения, а на хорион ребенка.

Маша
#12

У меня была еле заметная полоска, повторила тест через 1-2 дня полоска стала заметней, дочке 2 года, поздравляю

#13

У меня так было с дочкой

хочется красненьких..
#14

спасибо за ответы огромное)

катя
#15

а вот у меня такая ситуация купила два теста недорогих покозывала с лабые полоски,купила дорогой одна полоска.Какому тесту верить не знаю?

Александра
#16

день добрый девочки!у меня до кд 6дней тесты до этого показывали1полоску,а сегодня с утра вторая бледная имеется...розовенькая.был понос простите..две недели почти.грудь налилась и соски болят.я всю голову изломала уже.девочки было так у кого нибудь?