Гость
Статьи
ТОлкование снов

ТОлкование снов

Сегодня приснился очень странный сон.. Приснились 3 человека, которых я не видела уже 4-5лет и с которыми я нахожусь в

ссоре. Вот они: 1-женщина, моя бывшая сотрудница,мы с ней не разговариваем и не виделись несколько лет. 2- парень, с которым мы встречались некоторое время, но до серьёзных отношений так и не дошло. Мы поругались и расстались. 3-мой лектор,который мне нравился. Все говорили,что я его симпатия. Но он очень странный, стал меня избегать и тайком следить, прячась в коридорах.Все однокурсники смеялись потом. Сегодня они мне приснились в таких ситуациях: 1. мы с ней беседовали как хорошие знакомые и давали друг другу полезные советы, во сне мне казалось, что она меня уважает и я её тоже. 2-назначили свидание и встретились в каком-то шумном месте,обнялись.Потом когда я шла домой он забросал меня смсками.3-ехали в одном поезде и когда он меня увидел очень разозлился и сказал: ненавижу когда встречаю тебя. не могу тебя видеть! и ушёл.ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ СОН??

7 ответов
Последний — Перейти
Красивая колготка
#1
Tropical Rain

ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ СОН??

в ящике скора буш...

***
#2

Мне сегодня приснилось, будто я стою на футбольном поле, а сзади подходит парень который мне навиться и прижимает меня к себе.

Что это значит?

Морковка
#3

2) то, что скорее всего никаких более тёплый отношений не будет, сон-перевёртыш, а 3) тоже сон-перевёртыш, поезд- перемены, возможно наоборот этот человек хотел бы вас встретить, возможно вы встретитесь)

Ну это всё из личного опыта по сновидениям. У меня именно так бы сбылось.

Юлия
#4

Здравствуйте! Сегодня приснился сон, он был очень реальным, как будто это происходило на яву! Помогите, пожалуйста, растолковать его! Заранее спасибо!

Вот собственно сам сон:

Я приехала в деревню к своей бабушке летом. Мы с моими подругами гуляли. Идем в магазин и видим идет парень, который мне очень нравится( я безумно влюблена в него, думаю о нем каждую минуту) со своим друзьями. И тут меня этот парень(зовут его Паша) останавливает и говорит:"Алин , прости, пожалуйста, меня за то, что наговорил гадости в твой адрес!" Паша за руку схватил меня и побежали. Потом Паша меня берет за руку и ведет на трубы(раньше мы там с ним сидели, летом, разговаривали, он обнимал меня в этом месте, в общем с этими трубами у меня много хороших воспоминаний)! Он берет меня за талию и усаживает рядом с ним. Потом Паша меня обнимает и кладет мою голову себе на плечо. И тут я говорю:" Паш, мне тебя очень не хватало!"и обнимаю его тоже. Потом он говорит:" Юль, когда мы уже поцелуемся?!" я : " да хоть сейчас!" и он еще крепче меня прижал к себе! Но мы так и не поцеловались, нам помешали его друзья. После мы все вместе идем на плотину( что-то типо озера, где все купаются). Вот пришли и он берет мою руку, и тащит меня купаться . Я говорю:" ну у меня же нет купальника!"

Когда мне снился этот сон, я заметила кое-какие детали: У Паши была чистая голубая рубашка, когда мы с подругами увидели его, он нес в руках конверт с письмом и нес этот конверт на почту, но он так и не отправил его, оно само по себе пропало... Еще когда мне стало холодно, Паша надел на меня свою черную кофту, чтобы согреть меня.

Милана
#5

Приснилось вот что:
Я стою и мой знакомый целует мне руки шею, когда я захотела поцеловать его в губы он сказал что у него есть девушка. Через некоторое время вижу что возле него стоит моя подруга и показывает мое сообщение ей :"я не приму ухаживаний от того у кого есть девушка", он что-то сказал и нежно посмотрел на меня.

В жизни ситуация обстоит так:
Этот молодой человек действительно за мной очень смело ухаживает, проявляя разные знаки внимания, я бы очень хотела ответить ему взаимностью, но у него и вправду есть девушка, а я так не могу(он не в курсе что я знаю о ней), мы с ним постоянно пересекаемся потому что это необходимо(по работе).

#6

А я в последнее время очень часто и сильно бью людей по лицу или по головк, случается что до смерти. Хотя в реальности я не настолько жестока. ???

Лора
#5
Tropical Rain

Сегодня приснился очень странный сон.. Приснились 3 человека, которых я не видела уже 4-5лет и с которыми я нахожусь в
ссоре. Вот они: 1-женщина, моя бывшая сотрудница,мы с ней не разговариваем и не виделись несколько лет. 2- парень, с которым мы встречались некоторое время, но до серьёзных отношений так и не дошло. Мы поругались и расстались. 3-мой лектор,который мне нравился. Все говорили,что я его симпатия. Но он очень странный, стал меня избегать и тайком следить, прячась в коридорах.Все однокурсники смеялись потом. Сегодня они мне приснились в таких ситуациях: 1. мы с ней беседовали как хорошие знакомые и давали друг другу полезные советы, во сне мне казалось, что она меня уважает и я её тоже. 2-назначили свидание и встретились в каком-то шумном месте,обнялись.Потом когда я шла домой он забросал меня смсками.3-ехали в одном поезде и когда он меня увидел очень разозлился и сказал: ненавижу когда встречаю тебя. не могу тебя видеть! и ушёл.ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ СОН??

Прошло время и теперь сон, скорее всего, сбылся! Третий "в одном поезде" - это общий жизненный путь"!

Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4144623/?wic=suggested_links&wil=forum_related_b_s
© Woman.ru

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: