Гость
Статьи
Подруга обещала, что я …

Подруга обещала, что я буду крестной и передумала, так как я из-за работы не могу сидеть с ее грудничком...

Увидела в соц.сети, что подруга выбрала другую девушку в крестные.
Не думала, что так расстроюсь.
Я уже создавала тему про то, что она родила и всех просил посидеть с ее грудничком.
Но у меня работа и нет возможности в будни тащиться через всю Москву...
Она просила меня быть свидетельницей на ее свадьбе - выбрала другую девушку. Теперь "прикол" с крестинами.
Зачем давать ложные обещания? Чтоб в душу плюнуть?..

Lana
20 ответов
Последний — Перейти
ошщ
#1

вам же лучше, вы не будете сидеть с ее грудничком

#2

Вас и так подружка напрягает не хило, а стали бы крестной - вообщем бы до конца дней обязаны были. Так что радуйтесь )

Мое имя
#3

)))))а вы не путаете крестную с нянькой???

Гость
#4
Мое имя

)))))а вы не путаете крестную с нянькой???

Да-да)) О том же подумала)

Алеша
#5

А что,это великое счастье быть крестной:)

#6

Наглая подруга, крестная не должна нянькаться с малышом по желанию матери. Радуйтесь. Оно вам надо? У моих детей одна крестная и я никогда не загружаю ее.

Гость
#7
Мое имя

)))))а вы не путаете крестную с нянькой???

ну видать у ее подруги такой прикол, тот кто больше всего сидит с ее ребенком и становится крестной. типа награда такая. :)

автор, я бы на вашем месте наоборот обрадовалась. все-таки стать крестной это какая-никакая ответственность за духовную жизнь человечка. а оно вам надо?

Гость
#8

вы такая странная, вам на шею садятся, а вы расстраиваетесь, что не стали частью этого семейства. по мне так чем дальше от них тем лучше. вы что зависимая от них? вы так любите этого грудничка, что жить не сможете, если не станете крестной? или так подружку свою любите?

Гость
#9

Автор, а вы сильно верующая разве ? Что-то не похоже по вам.

Нафиг вам надо крестной-то быть?

Макаренко
#10

Крестные не обязаны нянчится с детьми. Тем более сидеть с ними и быть им что-то должны по желанию родителей. Все только по своему желанию и возможностям.

Гость
#11

А оно вам вообще зачем?)) С какими-то чужими грудничками еще сидеть))

гхг90 8
#12

подруга у вас -манипуляторша .Она вас пользует.Таких людей подругами не называют.

Гость
#13

а что крестной нужно сидеть с ребенком ? Вам же лучше ...

Гость
#14

тест

Лапуля
#15

авотр, вы сильно зациклены на своей подруге, раз темы по поводу нее так и шпаклюете! вам же дешевле обойдется отсутствие такого крестника.

Ира
#16

баба с воза-кобыле легче.

#17

онажемать и уменяжемаленькийребенок))) ей все должны))) автор, что за мазохизм? я думал нормальные люди держаться подальше от таких "подруг". Сама настрогала - пусть все детские вопросы и решает сама

Натали
#18

В идеале конечно для ребенка нужно выбирать крестного и крестную, которые захотят проводить с ним время, сейчас и потом. Кресткая это конечно не мать, но близкий человек для ребенка, хотя сечас это обычно одно название. Подумайте, может вам и не нужно быть крестной для этого ребенка?

злючка
#19

Ну и радуйтесь, зачем вам быть крестной у ребенка, у которого мама с прибабахами? Она станет вам мозг выносить вообще ежедневно и станете вечной нянькой-дарительницей подарков по списку мамо.

Валюта
#20

Автор,со своими детьми насидитесь,ещё подружкиных нянчить не хватало!

А процедура крестин долгая,Вам бы пришлось полчаса точно держать ребенка на руках в церкви, он бы сто процентов орал,капризничал!

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема
Предыдущая тема