Гость
Статьи
Детская поликлиника …

Детская поликлиника Семашко на Фрунзенской

Девочки, кто пользовался услугами детской поликлиники Семашко на Фрунзенской?
Какие у кого отзывы о врачах, кого бы вы посоветовали?
Хочу там прививать своего малыша, цены разумные. Да и вообще подумываю о посещении и других врачей.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы прививаем в институте педиатрии на Ломоносовском. АКДС - 2300.

Азиопка
#2

Были там несколько раз, делали обследования головного мозга, посещали невропатолога и окулиста, цены приемлимые, но насчёт очередей-раз на раз не приходится, бывало, что и ждали минут по 30.

#3

Из невропатологов там ведёт приём отличный врач Польской, про него много инфы в инете.

мики
#4

Часто там обслуживались. Быстро и недорого, все анализы, обследования, врачи - можно в один день сделать

Бабуська
#5

Я уже 3 года наблюдаю ребенка у окулиста Демчук И.С. - отлична женщина и специалист. С детьми обходиться умеет и я к другому врачу даже не пойду.

Гость
#6

Были правда на Б Почтовой, осталась очень довальна окулистом Прохоренко и лор Кривец, окулиста правда чуть подождали, но это того стоило.

Смит
#7

наблюдаемся с рождения, очень нравится, заключали договор.

#8

Периодически наблюдались, когда была необходимость. Фтизиатр, например, там для нас был самым удобным вариантом, лучше, чем в диспансере. С очередями - как повезет. Иногда не ждали, были четко по записи, иногда накладки случались. А так нареканий особых нет.

А, вспомнила, один раз было - неудачно кровь из пальца брали, у меня дочка очень терпеливая, но тут почти расплакалась от боли. И долго палец потом болел... До этого случая все нормально было, а после этого я рисковать не стала, анализы сдавали в инвитро, поближе к дому. (Но в семашко дешевле, да).

Анна
#9

Есть хорошие врачи: окулист Демчук; ЛОР - Кривец и Чистякова, Психоневролог - Медведева; хирург - Браев. НО!!! Сама по себе поликлиника с каждым годом все хуже и хуже. Записаться целая проблема - в регистратуре сидят бабушки (возраст уважаю но...), которые чхать на вас хотели. НИКОГДА вас не запишут сразу, всегда обещают перезвонить, что часто в итоге не происходит, соответственно конкретно время выбрать не удастя, вам его просто не скажут, а есле все же перезвонят, то назовут то время, которое посчитали нужным сами. Цена ежегодно растет. К хорошему педиатору еще ниразу не попадали. Сколько ходили - всегда неверный диагноз и неправильное лечение. У ребенка постоянные ЛОР-заболевания и педиатор ниразу не направил к ЛОРу. "Благо" у мажу случилась таже проблема, и на примере амого себя он догодался вести ребенка к ЛОРу. Облуживание из времен СССР, точнее его самая худшая сторона. Владельцы клиники на экономят на персонале и модернизации. Компьютерног оучета нету, карточки вечно теряются, запись на прием неэффективна.

Гость
#10

Ужас клиника!халатное отношение

Гость
#11

Клевета!!! Клиника замечательная!!!

Елена
#12

В прошлом году лечились у ЛОРа Виноградовой Е. О. Вполне профессиональная, адекватная и по человечески хорошая врач.

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы