Гость
Статьи
"Не упускайте …

"Не упускайте своих детей"

Кто прочитал эту книгу и как это повлияло на вас, ваши отношения с ребенком, и главное- его поведение и социальную жизнь, есть ли изменения(при условии, что вы изменили свое поведение в соответствии с книгой). Сколько лет ребенку? Я саму книгу пока не читала, прочла подробное описание и выдержки из нее, честно говоря- полное откровение, сегодня начала привносить в отношения с сыном некоторые моменты. Кто читал- очень интересно ваше мнение, ваши наблюдения. И еще- каким был ребенок и отношения до книги. Спасибо!

Весенняя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитала, не понравилось, много воды. Это общие пространные рассуждения, а не рекомендации. Мне больше понравилась Мишель Борба "Нет плохому поведению", все конкретно, четко, по делу.

Сивка Бурка
#2
Гость

Прочитала, не понравилось, много воды. Это общие пространные рассуждения, а не рекомендации. Мне больше понравилась Мишель Борба "Нет плохому поведению", все конкретно, четко, по делу.

а ВЫ КАК СОБАЧКА, ВАМ НУЖНЫ команды что и как делать? Сами выводы сделать не в состоянии? Ёпти, вот народ пошел, тупой ещё тепее

Гость
#3
Сивка Бурка

а ВЫ КАК СОБАЧКА, ВАМ НУЖНЫ команды что и как делать? Сами выводы сделать не в состоянии? Ёпти, вот народ пошел, тупой ещё тепее

Скорее вы, как собака, без гавканья общаться не в состоянии. Если вам понравилась книга, напишите о ней, а не обсирайте чужие комменты.

Усатая Дорорес
#4
Сивка Бурка

а ВЫ КАК СОБАЧКА, ВАМ НУЖНЫ команды что и как делать? Сами выводы сделать не в состоянии? Ёпти, вот народ пошел, тупой ещё тепее

Женщина!))) Не кричите)) Какая Вы невежливая! Чего взъелись-то с утра?

Го
#5
Сивка Бурка

а ВЫ КАК СОБАЧКА, ВАМ НУЖНЫ команды что и как делать? Сами выводы сделать не в состоянии? Ёпти, вот народ пошел, тупой ещё тепее

Я как собачка! Все эти мутные книги по "психологии" читать у меня не ни сил, ни желания. Тем более, что не помогает! то ли я выводы не умею делать, то ли кто-то деньги на мне зарабатывает, а сам понятия не имеет как на практике общаться с "трудными" детьми и подростками.

Мне бы вот кратко и конкретно

Го
#6
Гость

Прочитала, не понравилось, много воды. Это общие пространные рассуждения, а не рекомендации. Мне больше понравилась Мишель Борба "Нет плохому поведению", все конкретно, четко, по делу.

скачала, пошла читать )))

Гость
#7

книгу прочитала, давно использую на практике. о сообществе alpha-parenting узнала давно и брошюру Ольги писарик про привязанность тоже давно нашла и прочитала, активно использую информацию в жизни. Ценно то, что все постулаты теории про привязанность основаны на реальных исследованиях мозга. Поэтому теория "работает" на практике. У меня есть дочка, ей почти 4 года, у нее не было кризиса 3 лет, вернее, он прошел настолько плавно, что я его практически не заметила. Для дочери я - "знающий" друг, ведущий, стрелка компаса в отношении всего в окружающем мире, всех предметов и ситуаций. Я не знаю о том, что такое истерики, какое-то неконтролируемое поведение- это все благодаря теории привязанности.

Весенняя
#8

Гость 7-спасибо за ответ. Так я и думала, в принципе, уже вижу изменения в поведении, в том числе и моем восприятии неких моментов

Гость
#9

Расскажите пожалуйста про теорию привязанности, для тех кто не в курсе. Спасибо.

Мама
#10

Детская полиция Норвегии

http://www.youtube.com/watch?v=Cr9_--PnjUk#

Девочки, посмотрите обязательно, СПАСАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ от запада

Форум: Дети
Всего: 48 611 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 317 тем