Гость
Статьи
Женщина, бросившая …

Женщина, бросившая своего ребенка- это норма для нашего общества или отклонение?

Уважаемые форумчане, интересно услышать ваше мнение по поводу одной ситуации. Итак, как можно относиться к женщине, бросившей своего ребенка после развода на бывшего мужа?Это норма или все-таки для …

ella12
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

На самом деле Катерине не надо было ни пригревать этого Гошу, ни возвращать Родиона, а надо было полюбить себя такой какая она есть: успешная, сильная (где то даже чересчур), независимая. Возможно тогда и появился бы какой-нибудь Петя, который восхищался бы ей. А так сменила шило на мыло.

Гость
#52

Они возможно так договорились,Вам что за печаль,если открыто ее презираете не общайтесь,видно по посту.что видимо сама совсем безгрешная.

Гость
#53

Убить надо такую женщину бросившую свих детей и как земля носит таких

Гость
#54
Золотая

Никогда не понимала таких мамаш. Отец девять месяцев с ним не был одним целым. В муках не рожал. Грудью не кормил. О каком тогда равенстве речь? О том, что люди придумали? Ну так природа всё равно возьмёт своё. Все законы, в которых нарушен принцип природосообразности, не действуют.

У нас много чего неприродосообразного.
Вы считаете, что носить и рожать в муках привяжет к ребенку? А я -наоборот: столько натерпишься, что потом еще всю жизнь видеть не захочешь.Я , правда, не рожаю. Как раз не понимаю: если так 9 месяцев страдать, то почему еще и привязываться к этому необходимо?

Гость
#55
Гость

Убить надо такую женщину бросившую свих детей и как земля носит таких

Вам лично сразу от ее смерти полегчает, а на ребенка прямо манна небесная посыплется...
Святоши такие вот мысли высказывают, что тошно становится.

Гость
#56

А как относится к тем кто делает аборты ? Что с этими тварями делать ?

ирина
#57

К моему брату 10 летний сын ушел сам от горе-матери живя в 2 комн.квартире в гостинку, а алименты которые она оформляла после развода, получает и тратит на себя .Как можно назвать такую женщину? Которая не дает ласки ребенку, но еще и материально ущемляет своего дитя, это нелюдь, таких надо изолировать от общества.

Гость
#58

Я никогда не пойму, как можно свою кровиночку оставить. Таким ..... надо кое что зашить, чтоб не могли больше рожать

Гость
#59
Гость

У нас много чего неприродосообразного.Вы считаете, что носить и рожать в муках привяжет к ребенку? А я -наоборот: столько натерпишься, что потом еще всю жизнь видеть не захочешь.Я , правда, не рожаю. Как раз не понимаю: если так 9 месяцев страдать, то почему еще и привязываться к этому необходимо?

Вот если бы ты родил или родила, тогда б не писала это ерунду. Читать тошно

Гость
#60
Гость

Вот если бы ты родил или родила, тогда б не писала это ерунду. Читать тошно

Вас тоже. Получается по-вашему, что ,если в концлагере часть жизни провел, потом надо это как счастье вспоминать.
Для меня это было бы как концлагерь строгого режима. И чего тогда люди детей выкидывают в помойку или ругаются на собственных матом, если так любят7

Гость
#61

[Колоссальная недоработка сценариста и режиссёра...Тьфу! Слов нет ...Я считаю, что этот грех надо исправить! Сценарист должен дописать сценарий, а режиссёр - поставить продолжение фильма, где Катерина не выдерживает домострой новоявленного "феодала"-мужа Гоши и воссоединяет семью - прощает Родиона и возвращает дочери родного отца!Так-то лучше!!!!Вот так-то!!!!Скажете, я не права???[/quote]


Мне вообще этот фильм не нравится: нашла алконавта себе на з----цу.Что не видно, что это-алкаш?
Такие фильмы и морочили бабам голову:" держись хоть и за алкаша, ведь он свой".Еще и рожали от такого дер-ма...Мужики там все -слабаки , в этом фильме.
Все. И алкаш Гоша, и Родион, и мужья ее подружек.

Гость
#62
Гость

Интересно, то есть по-вашему, когда отец бросает ребенка на мать, это в порядке вещей. А если наоборот, мать с чего-то достойна осуждения. Не на улице бросила и не в детдом, родному отцу оставила. Я скажу - и МОЛОДЕЦ. Пусть хоть одна наепет мужика.

Блин, горелый Ну почему нае... Сразу. Может отец сам так желает.

Гость
#62

Если встаёт вопрос о том что ребёнок должен жить с мамой то пусть так и будет, а если с папой то это должен решать суд. Я считаю так.

Гость
#62

Да так же,как и к мужчине. Делали-то оба. Никак. Это чужая жизнь. Какая разница? Каждый отвечает за свои поступки сам. Ей не в соцсетях надо странички создавать,а алименты платить и навещать дочь. Если она этого не делает,то ей за это отвечать. При чём тут общество? Та нас..рать. Каждый человек сам себе самый страшный судья.

Гость
#63

Ну может дочка страшненькая и глупенькая,вот она ее и бросила,а вы бы не бросили что ли?Да и деньги ещё тратить не пойми на что

Гость
#64

хуже те кто неоднократно делают аборты и говорят что это неживой эмбрион и прав у него нет,а если пристроила ребенка чего в этом ненормального?

Гость
#65

Я не смогла оставить детей-- возможно это эгоизм, осуждение общества ( типа мать-кукуша бросила отцу с бабкой). Ч ушла с детьми...суды...сама всех содержала и ни разу и рубля не получила в алиментах. По сути--- нищий уровень жизни, но не отдала бывшему мужу. Порой думаю: а может надо бы было? У детей лучше по финансам? Образование?....мои это интересы были или их защита?????---спорный вопрос....не знаю ответа
Я конечно, вышла замуж, дети подросли, супруг мой любит детей, есть и общий ляль. Но, финансово не сравнить положение. Именно материально я ущемила детей и от первого брака и от второго общего с мужем. Хотя есть и моральная сторона!!! Ну,и жить в большем достатке, но без матери......это тоже не очень явно для ребенка.

Гость
#66

Мне кажется, что на женщину давит больше общество, типа: ушла-значит кукушка, на отце ребенок---- клеймо тебе как оставленке...... И женщина прет, прет, прет....даже и не в любви порой дело, а в морали общества

Гость
#69
Гость

конечно не норма, это предательство самого родного человека для женщины.

Правильно, это предатель!!!

Гость
#70

тут в комментариях так много людей, просто современных диградатов. Пишите про запад какой то, европу... Это что, в оправдание предательству? Я считаю, что наказание должно быть соразмерно преступлению независимо от половой принадлежности. По данной теме, бросили ребенка, значит поезд уехал. Значит тебе этот ребенок уже не принадлежит. Не хочешь жить полноценной семьей, где появилось маленькое чудо, так плати для этого чуда пока не вырастит, но не лезь в эту жизнь. А то смотрю, все горазды письками размахивать направо и налево, рожая и бросая детей. А потом "типо умники" сидите тут и пишите бредятину, оправдывая предательство и перекидывая стрелки на других. Может быть действительно свихнувшийся от давления дурак вовсе и не дурак раз решит избавить мир от такого мусора, который считает нормой бросать своих детей, особенно матерью, лишая маленькое чудо полноценной семьи!? Прежде чем писать, вы подумайте уважаемые и вспомните свое детство или представьте какого бы вам было расти с постоянным обновлением или пап или мам, или расти без пап или без мам, или видеть постоянно старую бабушку рядом, думая что это мама, или прожить до совершеннолетия и узнать что мама или папа не биологический. Один хрен это все очень неприятно, потому как нет в этом ничего полноценного. Не тупите люди. Любите друг друга и берегите. Жизнь одна и она ошибок не прощает.

Гость
#71
Гость

Интересно, то есть по-вашему, когда отец бросает ребенка на мать, это в порядке вещей. А если наоборот, мать с чего-то достойна осуждения. Не на улице бросила и не в детдом, родному отцу оставила. Я скажу - и МОЛОДЕЦ. Пусть хоть одна наепет мужика.

Просто дура написала.

Гость
#72
Магический Тапок

Совершенно нормальная ситуация. Отцы после развода "бросают" детей так, что только в путь, а она чем хуже?

Потом в старости горе-мамаши начинают искать своих детей. Только детям они уже не нужны.

Гость
#73
Магический Тапок

Совершенно нормальная ситуация. Отцы после развода "бросают" детей так, что только в путь, а она чем хуже?

А если мать бросила детей,и ушла к собственному дяде,это нормально.

Гость
#74
Лори

Вот объясните мне кое-что, женщины:



Мужчина может бросить семью, где у него есть ребенок и уйти к другой женщине, создав с ней другую семью, родив других детей. Алименты мужчина выплачивает столько, сколько положено. Иногда видится с ребенком. При этом мужчина нисколько не падает в глазах общества, а новая жена даже поощряет его прекращение общения с предыдущей семьёй. Осуждает его только бывшая жена и её семья.



Почему женщина не может сделать так же, не упав при этом в глазах общества?

Мужчина по природе своей создан таким и его задача размножаться,а женщина создана вырастить своих детей которых из пиз…ы родила или кесарили не суть, но она из чрева своего родила и если у нее нет святого отношения к своему то эту нечисть надо наказывать!

Гость
#75
Гость

Для востока это нормально, для Запада - тоже не криминал. И только в России все баба должна тащить. Отказалась - плохая сразу!

А, может, она не вытянула бы одна ребенка, мало ли какие проблемы у нее были, материальные или жилищные. Если с отцом ребенку лучше - то, значит, лучше с отцом. Криминала не вижу.

Бабы стали тягаться с мужиками,забрали штаны, забрали руль, на войну идут и в мужские профессии влезли. Пусть тащит и рот закроет! Ан нет, чуть что,она же слабый пол! А пить и курить не слабый пол? Женщина хитрая сука и надо с ней строго , не давайте ей открывать рот, иначе она сядет на шею и свесит ноги! Что и происходит в наше время. Мужчины, где ваш характер, куда вы смотрите? Ваши мамы вас неправильно воспитали и вы стали слюнтяи и опустились ниже некуда ( между ног к бабам!)О каком уважении можно говорить в таком случае? Вы понимаете что такое уважение? Это основа отношений между мужчиной и женщиной! Без уважения о Вас вытрут ноги и перешагнув пойдут дальше!

Гость
#76
Гость

Что значит как относиться? Как к любому другому человеку. Не лезть, не осуждать. Вы конкретно страдаете от ее действий? Или просто желание поковыряться в чужой жизни?

Таких тварей убивать надо сразу