Гость
Статьи
Часто ли преподаватели …

Часто ли преподаватели у вас в вузах упоминали слово секс?

Я какое-то время училась за границей. Там учителя упоминали это слово практически на каждом уроке, более того, были фразы буквально "секс - это круто, скажите же это!" и т.п. Меня это очень удручало, я просто заболела психически от этого всего. Думаю, что здесь в вузах редко произносится это слово или вообще никогда, или я ошибаюсь?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

препод по философии и по религии,

ещё был *** по электротехнике.

Амалия
#2

автор на кого вы учились? и еще..почему вы психически заболели то?

Аня
#3

У нас по зарубежной лит-ре препод постоянно говорит о сексе(( достал уже!!!

Афина
#4

а учителя чего? может это по учебе надо так было, или вы чего то недопонимали, трудности перевода так сказать...

Лена
#5

Я тоже обучалась в университете, честно ничего такого не слышала. Даже такой темы не было.

Гость
#6
Афина

а учителя чего? может это по учебе надо так было, или вы чего то недопонимали, трудности перевода так сказать...

))) я тоже про трудности перевода подумала ) училась в вузе, никогда от преподов упоминаний о сексе не слышала

гостюша
#7

У нас такого не было, если конечно это не касалось темы лекции.

Гость
#8

У нас преподавательница по английскому на первом же курсе при обсуждении наших хобби и свободного времени сказала : ну вот что касается меня, то секс- лучше всего расслабляет!

Гость
#9

Ужас вообще! Не преподы,а извращенцы сплошные! Преподаёшь ты и преподавай.Какая необходимость о сексе говорить? Совсем уже спятили.

гость
#10

Может смотря какой вуз? я в хорошем престижном вузе учусь, у нас никогда не говорили об этом

Аяя
#11

может трудности перевода и они говорили о половых различиях, юморили. Но вообще у нас был один старый маразматик, который как то вместо лекции попросил написать переспали ли бы с ним, если бы он взял на полное обеспечение, типо он с женой поспорил. Но тот мужик был очень специфический даже не удивил такой выходкой.

kapamelka2000
#12
гость

Может смотря какой вуз? я в хорошем престижном вузе учусь, у нас никогда не говорили об этом

Это зависит скорее не от ВУЗа, а от того, как сложилась личная жизнь у каждого конкретного преподавателя.

Гость
#13

преподаватель по анатомии)но рассказывала интересно)а так,очень-очень редко.

Гостья
#14

у меня один препод как то сказал что-то вроде "прежде чем интимом на выходных заняться почитайте мою лекцию для кпугозора". все посмеялись и все) больше не припоминаю подобного,я на 2 курсе тогда была

Юрик
#15

"Юрфак. Да, много. Но это специфика профессии. Определение полового акта, изнасилования, развратных действий и тд. Автор, чет ты ханжа какая-то. Секс! Секс! Секс! :)"

Гость
#16

При словах союз и предложение девушки скромно потопляют глаза и краснеют(цитата,Антон Павлович чехов )

гость
#17
Юрик

Юрфак. Да, много. Но это специфика профессии. Определение полового акта, изнасилования, развратных действий и тд. Автор, чет ты ханжа какая-то. Секс! Секс! Секс! :)

Моя специальность - управление на транспорте. Помню, когда перед сессией к пожилой преподше пришли 10 парней сдавать лабораторные, она кому-то сказала: "Опять групповуха!" Др. препод не раз упоминал идеологию КНДР - чучхе. А от препода математики слышал, что нарисованное на доске множество не является пространством, т.к. его лишили девственности. Говорят, кто в армии служил, тот в цирке не смеется. В некоторых ВУЗах тоже весело.

kapamelka2000
#18
гость

Моя специальность - управление на транспорте. Помню, когда перед сессией к пожилой преподше пришли 10 парней сдавать лабораторные, она кому-то сказала: "Опять групповуха!" Др. препод не раз упоминал идеологию КНДР - чучхе. А от препода математики слышал, что нарисованное на доске множество не является пространством, т.к. его лишили девственности. Говорят, кто в армии служил, тот в цирке не смеется. В некоторых ВУЗах тоже весело.

Да, в некоторых ВУЗах тоже весело) Только если много веселиться, могут забрать в армию)

Гость
#19

Помню, устройство аккумулятора на экзамене рассказывала. Говорю: между пластинами - прокладки, а препод: "Прокладки - это с крылышками, а здесь сепарация"!

kapamelka2000
#20
Гость

Помню, устройство аккумулятора на экзамене рассказывала. Говорю: между пластинами - прокладки, а препод: "Прокладки - это с крылышками, а здесь сепарация"!

Тогда уж и в сантехническом ПТУ в кранах не прокладки, а какое-нибудь "хз, как называется".

Снежка_Хлопова
#21

Очень часто препод по физике (которой 75 лет): Вам только секс нужен!

Maror
#22

Вообще не помню. Хотя, может, просто не обратил внимания. Ну секс, и секс.

Хотя меня это слово вообще раздражает. Не потому, что пошлое, а потому что не выражает ничего. Есть же куча более выразительных слов. Занятие любовью, спаривание, трах, перепихон, серьёзные (или горизонтальные) отношения, выполнение мужской обязанности, сделать детей, чпокнуться, тысячи их!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема