Гость
Статьи
Не родной отец

Не родной отец

Уважаемые мамы,
прошу поделиться тех, чьих детей воспитывает НЕродной отец.
Какие у них отношения?
Что Вам не нравится/нравится?
Что бы Вы хотели изменить? Чем гордитесь?

КАК ОТЧИМ ОТНОСИТСЯ К ВАШИМ ДЕТКАМ?

Для самой эта тема очень животрепещущая.
Хотелось бы обсудить.

Спасибо.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Дочке 3 года. Мы поженились когда ей было 4 месяца. У них отличные отношения, дочка называет папой, не знает что он не родной, а муж души в ней не чает. Каждый день занимается, ходит гулять, все его мысли только о дочке. Иной раз чувствую даже себя не очень хорошо, т.к кажется, что он любит её больше, чем я) Но это ревность наверное! По документам он является её отцом, хотя это не его родная дочь. Я сейчас на 6 месяце, жду сыночка. Мы очень счастливы. Вот как то так)

мики
#2

Для нас нормальным было то, что никто для нас с сестрой из него отца не пытался делать. Для мамы был муж, для нас мужчина в доме, которого мы уважали и уважаем уже 30 лет. Если бы навязывали вранье - типа он теперь папа, у нас бы с сестрой и с матерью и с ним были очень серьезные конфликты.

гость
#3

меня отчим воспитывает с 2-х лет, еще в детстве узнала, что он не родной, это и не скрывали. Но всю жизнь зову его папой и другое в голову даже не приходит. У них общий сын, мой брат,но порой кажется, что меня даже больше любит, хоть и не родная по крови.Всегда говорил, если кто обидит меня,голову оторвет Автор, если ребенок тянется к вашему мужчине и это взаимно, все хорошо.

Гость
#4

Моя знакомая (ей 25лет) зовет отчима папой. С родным отцом у нее тоже прекрасные отношения.

гость
#5

знакомая вырастила ребенка со вторым мужем, общих детей нет, но там мужик не красавец, а она еще хуже, зато богатая. когда я смотрю на их семью, то вижу, что этот ребенок вылитый родной папаша, не думаю, что мужику, который его растит это очень нравится. но терпит, виду не показывает.

Samantha
#6

Мой дедушка женился на моей бабушке когда у нее было двое детей ( моя мама и тетя) потом у них родился общий сын. У них много внуков и это наш самый родной дедушка, то как дедушка ко мне относился и столько сколько он дал мне и моей маме.. родные люди столько любви не дают. Мне очень больно от того что его недавно не стало...

Гость
#7

Я отказалась выходить замуж и приводить в дом отчима. Насторожило меня что-то в этом мужчине.

Форум: Дети
Всего: 48 759 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 363 темы