Гость
Статьи
Верите ли вы, что пол …

Верите ли вы, что пол ребенка можно заранее расчитать?

Я услышала, что есть методика "новой крови". Сначала решила, что это полный бред.! Но она всегда работает. Итак,суть её в том, что у женщин кровь типа обновляется каждые 3 года, у мужчин-каждые 4. И на момент зачатия чья кровь новее, тот пол и родится. Это абсолютно ненаучно, но это реально работает! Возьмите ваш год рождения и вашего мужа (родителей) и посчитайте. Сработало?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не сработало. И с мамой не сработало, и с бабушкой, и с дедом. Ибо это ересь антинаучная.

Что до расчёта пола ребёнка, то однозначно его рассчитать можно ТОЛЬКО при проведении ЭКО - вернее, не рассчитать, а тупо определить "пол" внедряемого сперматозоида. Вот там всё точнее некуда. Простым смертным остаётся корректировка образа жизни - для того, чтобы у мужчин активизировались Х/Y-сперматозоиды, а у женщин в организме создалась среда, благоприятная именно для Х/Y-сперматозоидов (тут и диета, и выбор определённого дня для зачатия). Но это всё позволяет лишь приблизительно спрогнозировать пол будущего ребёнка, не больше.

Эндриа
#2

Автор,верить вы можите хоть в розовых единорогов,но суть в том,что это бред.А все ваши "реально сработало"-не более чем совпадение.

Гостья
#3

я не могу посчитать. мне 27, мужу 28 ждем мальчика. Как бы в нас обоих в этом году обновилась или как?
я знаю методику, мужчина воздерживается от секса и прочих "занятий"13 дней (от первого дня месячных женщины) и потом происходит половой акт. В женщины как раз примерно овуляция и получается мальчик. Так же подходит парам, в которых не получается забеременеть .В нас так получилось Только в нас на 11 день произошел ПА, мужу было сложно дотерпеть еще 2 дня.. И в моей подружки тоже мальчик и тоже не могла долго забеременеть. Она мне и посоветовала этот метод.

Эндриа
#4
Гостья

я не могу посчитать. мне 27, мужу 28 ждем мальчика. Как бы в нас обоих в этом году обновилась или как?
я знаю методику, мужчина воздерживается от секса и прочих "занятий"13 дней (от первого дня месячных женщины) и потом происходит половой акт. В женщины как раз примерно овуляция и получается мальчик. Так же подходит парам, в которых не получается забеременеть .В нас так получилось Только в нас на 11 день произошел ПА, мужу было сложно дотерпеть еще 2 дня.. И в моей подружки тоже мальчик и тоже не могла долго забеременеть. Она мне и посоветовала этот метод.

Не...не так.Нужно заплести своему мужу косичку из волос в ж.опе,накормить его мухоморами и тр.ахаться в полнолуние в позе лотоса-тогда точно будет мальчик! С девочкой так же,только косичку нужно плести у мужа на лобке и вместо мухоморов пог.анки.

Гость
#5

У меня получилось с родителями. И с братом.

Гость
#6

У меня получилось с родителями. И с братом.

Гость
#7

с одним реб совпало, с другим нет

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем