Гость
Статьи
Девчонки,поделитесь …

Девчонки,поделитесь мыслями😊

Привет всем. Девчульки,расскажите у кого как было. Знаю,тема заезженная,но... Мы с мужем давно хотим ребеночка,только вот не получается,то выкидыш,то показалось(( В прошлом месяце мес. пошли раньше на неделю и как-то странно,обычно у меня жуткий пмс дней за 10 начинается и болезненные,а эти вообще я даже не заметила. прошло полторы недели,у меня начал крутить живот,как на дела и подташнивает временами.это длится уже 3 день. К врачу идти не хочу,я наверно его уже достала😁

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придумывайте, просто перестаньте об этом думать и будет Вам счастье. У меня тоже так в этот раз было. все симптомы. Тошнило, живот тянуло, грудь как мячи раздуло. Задержка была 6 дней...а потом опять огорчилась. Решила больше не мечтать. Так все скорее случится.

Гость
#2

Желаю вам долгожданной беременности, а по теме, если не терпится узнать, сдайте анализ на хгч, я именно так и поступила!

Лиза
#3
Гость

Не придумывайте, просто перестаньте об этом думать и будет Вам счастье. У меня тоже так в этот раз было. все симптомы. Тошнило, живот тянуло, грудь как мячи раздуло. Задержка была 6 дней...а потом опять огорчилась. Решила больше не мечтать. Так все скорее случится.

.

Вы как в воду глядите. Именно так последние месяцев 8 я и жила. Поэтому начала преждевременно радоваться.

Лиза
#4
Гость

Не придумывайте, просто перестаньте об этом думать и будет Вам счастье. У меня тоже так в этот раз было. все симптомы. Тошнило, живот тянуло, грудь как мячи раздуло. Задержка была 6 дней...а потом опять огорчилась. Решила больше не мечтать. Так все скорее случится.

.

Вы как в воду глядите. Именно так последние месяцев 8 я и жила. Поэтому начала преждевременно радоваться.

Лиза
#5
Гость

Желаю вам долгожданной беременности, а по теме, если не терпится узнать, сдайте анализ на хгч, я именно так и поступила!

Спасибо.Это я думаю сделать после задержки,если она будет)

Гость
#6

Задолбали этим вопросом. "Девули, ребеночек" - вы же взрослая тетка, неужели не противно так разговаривать?
Неужели не ясно, что понять ваше состояние сможет только врач?

Лиза
#7
Гость

Задолбали этим вопросом. "Девули, ребеночек" - вы же взрослая тетка, неужели не противно так разговаривать?
Неужели не ясно, что понять ваше состояние сможет только врач?

Что ж Вы злая такая,ЖЕНЩИНА?Вам бы дяденьку 😉

Гость
#9
Лиза

Что ж Вы злая такая,ЖЕНЩИНА?Вам бы дяденьку 😉

Меня тоже раздражают к л у ш и с таким вопросом. У меня, к примеру, есть дяденька, но кроме дяденьки в голове есть извилины, а не опилки.

Лиза
#10
мумушка

может вам прогестерон нужен. удачи вам и две полоски побыстрей

Спасибо,мумушка.

#11

Я не поняла - у Вас задержка на 3 дня?

Лиза
#12
Гость

Что ж Вы злая такая,ЖЕНЩИНА?Вам бы дяденьку 😉

Меня тоже раздражают к л у ш и с таким вопросом. У меня, к примеру, есть дяденька, но кроме дяденьки в голове есть извилины, а не опилки.

Был бы дяденька и извилины,Вы бы не клеветали других на форумах. Могу поспорить,что Вашу желчь просто некуда выплеснуть. Ценящие себя и счастливые женщины с "извилинами" подобным не страдают. А моя тема создана для тех,кто сталкивался с подобным,но уж никак не с решением Ваших половых трудностей. Будьте добры,не отвечайте и не пишите больше сюда. Спасибо

Лиза
#13
Екатерина Степанова

Я не поняла - у Вас задержка на 3 дня?

Нет,у меня середина цикла. 3 дня дурное самочувствие. Мес.закончились две недели назад

Гость
#14

Я вот тоже очень хочу , но пока не получается, правда, мы пару месяцев стараемся. Я прошла полностью всех врачей, узи, анализы, ничего криминального, все в порядке. Врач сказала, мужа бы проверить, так как чаще всего причина в них, в мужчинах. Вот не знаю, гнать его на анализ или еще подождать с полгодика

зайчик
#15

не отчаивайтесь все будет хорошо!!!!!!!

Лиза
#16
Гость

Я вот тоже очень хочу , но пока не получается, правда, мы пару месяцев стараемся. Я прошла полностью всех врачей, узи, анализы, ничего криминального, все в порядке. Врач сказала, мужа бы проверить, так как чаще всего причина в них, в мужчинах. Вот не знаю, гнать его на анализ или еще подождать с полгодика

Врач прав.У нас та же ситуация.Сдали кучу анализов-у мужа спермики медленные.Вот и стараемся во всю))))желаю вам деток и побольше!)

Лиза
#17
зайчик

не отчаивайтесь все будет хорошо!!!!!!!

Спасибо,Зайчик!

девчулька
#18

только к врачу, я тоже начиталась в интернете так себя накрутила, а оказалось ничего нет

Гость
#19
Лиза

Врач прав.У нас та же ситуация.Сдали кучу анализов-у мужа спермики медленные.Вот и стараемся во всю))))желаю вам деток и побольше!)

Спасибо!!! И Вам)))) умных и хороших )

Ева Amouage
#20

автор, здесь НЕТ "Девчульки," есть дамы девушки женщины.

Гость
#21

Ева,дамочка,шли бы ВЫ!

Лиза
#22

Девочки! Я беременна!!! Не могу отойти от шока,потому что нам уже.... 17 НЕДЕЛЬ!!!! Была у врача,сделали узи и... Ну как так-то? ждала-ждала и не знала. И мес. были и все,как всегда.Хочу сказать тем,кто отчаялся-чудеса бывают!Верьте))))))))))))))

Форум: Дети
Всего: 47 630 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 999 тем