Гость
Статьи
Сказала сегодня …

Сказала сегодня свекрове, чтобы ребенка постоянно на руках не носили и что нужно укладывать спать в примерное время.

Она носит вечно на руках и не укладывает. Говорит, что якобы она не спит. У меня же она всегда спит… У свекрове дочка раз в неделю. Когда я спросила у свекрове, почему ребенка не укладывает спать, она мне в ответ, что я предъявляю ей претензии вечно! Претензии-это говорю, чем кормить (причем еду сама ей передаю раз в неделю), как одевать. Для нее я теперь враг номер один, потому что говорить этого невестка видимо не может, по ее мнению.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитывайте сама или няньку нанимай. А то притулит ребенка да еще и претензии предъявляет.

Гость
#2

Ну так не надо ребенка к ней водить раз все сама знаешь как лучше..... И да, что то от вашего текста стервозиной несет

Гость
#3

Свекрове))). Я "Волшебная сила искусства" с Райкиным вспомнила))). Пошла смотреть

Гость
#4

Сама воспитывай и не оставляй.Свекровь своих вырастила.

Гость
#5
Гость

Воспитывайте сама или няньку нанимай. А то притулит ребенка да еще и претензии предъявляет.

±++++++++++++++++

Гость
#6
Гость

Воспитывайте сама или няньку нанимай. А то притулит ребенка да еще и претензии предъявляет.

Не поверите, по настоянию мужа оставляла! сама не хотела оставлять!

Анжелика 22
#7

Свекровь не переубедишь!! Это 100%. Она человек старых привычек и т.д. Либо смиритесь, либо не оставляйте. Ребенок же в любом случае не вечно маленький будет , что бы она его постоянно на руках носила, а вы из-за этого раздражались.

моё?
#8

разводка

Гость
#9

Если ребенок не спит, значит не хочет. И свекрови проще его на руках носить. чем крики слушать.Раз в неделю потерпите.

Гость
#10

Ребенка- свекрове, а сама во второй класс грамматику учить.

Гость
#11

Я бы не оставляла. Я и своей маме не особо доверяю, то укутает как на Северный полюс, то накормит не пойми чем, мотивируя "он тааак просил". Помните, последствия расхлебывать вам

Гость
#12

сама нянчи, раз такая умная

Гость
#13

Лучше русский язык выучи, чем ерунду разную писать.Он , видимо, тебе не родной...

Вася
#14

Вот м.ля, такая косноязычная бабища, что читать противно.

Гость
#15

СвекровЕ)))

Гость
#16

Ох уж эта свекорва

Гость
#17

Не поспал ребенок днем,и что, мир обрушился? ИМХО, но вы ищете повод для скандала.

Julia511
#18

Почему она у вас "свекровя", а не "свекровь"? нет такого слова!

Гость
#19
Julia511

Почему она у вас "свекровя", а не "свекровь"? нет такого слова!

ничего вы не понимаете, раньше был тренд со словом постеля, а теперь свекровя