Гость
Статьи
Подарок на крестины

Подарок на крестины

Помогите выбрать подарок на крестины для маленькой девочки! Хотела подарить золотую цепочку, но узнала недавно, что другие люди уже купили ей такой подарок. Посоветуйте что-нибудь!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

денег.

Штучка
#2

Икону подарите. Можно с Богородицей, можно именную с покровительницей. Нам крестная подарила икону "Призри на смирение" в серебряном окладе, мы ее над кроваткой дочки повесили. Еще она подарила деревянное панно " Веселый ангел", там изображен очень милый ангел с чудной улыбкой, тоже можно повесить в детской.
Еще можно: крест, крестильный набор, подвеску с именной иконой ( будет носить попозже).

Гость
#5

Да, обычно иконки дарят. Или серебряную ложечку. Или подарите малышке маленькую золотую булавочку от сглаза

Мужик
#6

Ложку серебряную, правда вещь абсолютно бесполезная.

му-му
#10

а вы крестная?крестик подарите к той цепочке)

#11

Советую вам докупить крестик из драгоценных камней и договориться с человеком, который купил цепочку :) Устройте совместный подарок! Думаю, получится очень оригинально. Родители ребеночка обрадуются такому презенту, два в одном, как говорится :) Знаю очень хороший «интернет магазин Крещение», там большой выбор разных крестиков, думаю, подберете подходящий :)

Красавелла
#14

Подарила икону скперсекую,дорогую ,крестик с камнями ,цепочку ,комбез зимний .

Anna
#15

Купите ей крестик в подарок. Ну или одежду для крестин, секребряную ложечку, с этой ложечки потом можно и ребенка кормить, ионы серебра полезны. Есть хороший магазин Крещение, там очень хороший выбор

#12

Есть отличный сайт http://kreshchenie.ru/krestilnye/krestilnye-nabory/ , который занимается продажей всевозможных крестильных наборов-там представлены крестики и цепочки, иконки в подарок, крестильные наборы для девочек и мальчиков.Вы через интернет можете заказать и вам всё оперативно пришлют.Доставляют товар по всей России.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема