Гость
Статьи
Где провести день …

Где провести день рождения ребенка?

Дорогие мамочки! Помогите советом. Где провести день рождение ребенка 6ти лет? Хочется создать сказку, окутать волшебством и всякими красивыми вкусностями. Было бы здорово, если там бы делали еще и именные тортики. Заранее спасибо! :-*

15 ответов
Последний — Перейти
#1

г. Москва))))

снегурочка
#2

хэппи лон..атракционы, кафе и много развлечений

Лада
#3

закажите аниматоров домой или на игровую площадку. Вы просите что-то связанное со сладостями, ну не знаю. Мой ребенок вспоминает как к ним в группу детсада на прогулке приходит настоящий пират и проводил с детками конкурсы, угощал соком-пирожными. Сын был одет в свой любимый костюм человека-паука и был в центре внимания.
У Вас дочка что ли? смотря какой бюджет. можно ведь и корабль арендовать, можно в "Огогороде" провести вечер, там есть детское меню.

Софья
#4

Мы в сад заказывали аниматоров,оч удобно, тк куда то везти так это родители будут,а я их не знаю,школьников да,там мам знаешь,а сад...если нет дружной компании самое лучшее. Я договорилась с заведующей,пришел аниматор,дети в восторге,все внимание конечно имениннику,короче классно.
Ну а так хеппилон конечно.

Гость
#5

Я только сегодня наткнулась на сайт "Жили Были" на ВДНХ, взяла себе на заметку. Но вам проще анниматора в д/сад, детям нравится, хлопот затрат минимум.

Гость
#6

Москва. Кафе "Конфаэль" - фирмы, выпускающей шоколад в подарочном оформлении. И вот, у них кафе есть с возможностью отметить детский праздник. Там дети шоколадом рисуют картины, конкурсы всякие проводятся.

Оксана
#7

А мы заказывали праздник в кафе "Море внутри". Ребенку безумно понравилось, 7 лет исполнялось. Смотря какие у вас финансовые возможности) Мы там и анимацию, и еду брали, и декораторов, поэтому ни за что не волновались. Попробуйте)

#8

Замечательный вид досуга – лазертаг для детей в Москве.
Этот активный и интересный вид отдыха станет настоящим приключением для вашего чада и подарит ему массу положительных эмоций. Цена и стоимость лазертага вполне приемлемая, а результат значительно превосходит потраченные средства. Часто в Q-zar играют именинники в свой день рождения. Многие родители отмечают именины своего ребенка в Кьюзар, а дети всегда остаются довольными интересным и активным праздником.
Здесь они могут вдоволь повеселиться, попробовать себя в роли любимых компьютерных героев и проявить такие качества, как ловкость, смекалку, командный дух и т.д.
Отзывы о лазертаг являются лучшим доказательством большой популярности этой игры среди взрослых и детей. Вы долго будете вспоминать приятное проведенное время компанией и захотите вернуться и сыграть еще не раз. Помимо интересного и оригинального отдыха, активное времяпровождение способствует укреплению здоровья. Для игры Q-zar не нужно обладать знаниями или особой физической подготовкой. Принять участие в ней может каждый желающий. Загляните в Кьюзар, чтобы получить настоящий приток адреналина и азарта!

Местоположение: Москва, м. Выставочная, Пресненская наб., д. 2
ТРЦ "Афимолл Сити", 4 уровень
тел. +7 919 962 76 97

#12

В садик правда круто аниматоров заказать, а потом можно и дома весело отметить, если бюджет особо не велик...найти в инете кучу конкурсов, украсить комнату шариками разными, плакатами, купить красивую детскую посуду (всё в одном стиле), подобрать весёлую музыку под игры и конкурсы с мультиков или детских коллективов, нам лично очень нравятся "Чударики", подвижные такие песенки у них, прикольные, особенно "Веселый слон" и "Чударики")))) главное, компания ребенку!)

Алина
#13

Мы заказывали в студии детского праздника "А вот и Полли" сыну день рождения. Он был просто в восторге, ребята классно проводят праздники, делали тематическую вечеринку про пиратов, у нас сын обожает Джека Воробья.

Юлия
#15

Вчера проводили День Рождения моей дочки 5ти лет в Московском Планетарии. На их сайте очень быстро нашла нужную информацию, из двух уже готовых программ выбрала подходящую нам по возрасту – «Школа научного волшебства» (всего две программы на выбор).
Определенный плюс за предоставленную бесплатную парковку (при заказе праздника пять парковочных мест предоставляются бесплатно). У нас было шесть деток (не включая мою именинницу) и четыре мамочки. Пока детки вовсю развлекались с экскурсоводом в интерактивном музее, мы с мамами спустились в кафе «Телескоп», выпили кофе, пока официанты накрывали праздничный стол – как раз к окончанию экскурсии. Кстати, столик заказывали тоже заранее. Вместо тортика было много пирожных со свечками. Так, даже гораздо удобнее.
Периодически наведывались к деткам, но процессу не мешали) Они там все такие довольные в синих галстучках бегали. Все собирали звездочки, отвечая на вопросы экскурсовода-аниматора, а затем составляли эти звездочки в созвездие именинницы. В конце программы еще и всякие маленькие подарочки от экскурсовода получили. Мелочь, а приятно.
Дополнительно взяли билеты в 4D кинотеатр. Для того чтобы увидеть восхищенные лица детей (а иногда и взрослых) – то, что надо.
Уже после всех развлечений спустились покушать, и были довольны как слоны. В общей сложности провели в Планетарии 3 часа, нафоткались, отдохнули и правда, очень весело провели время. Моя именинница осталась под впечатлением еще на несколько недель вперед. Теперь как только выходим прогуляться, сразу начинает спрашивать: «А мы в планетарий едем?».

#16

Наши знакомые как то организовывали день рождение ребенка в доме отдыха, точнее даже в усадьбе "Отдых на поляне"! Причем внезапно в Белоруссии (хотя сами мы из Москвы)) Но было здорово! отмечали зимой , детям было очень круто побеситься в снегу, покататься на санках. Детям было раздолье, для них там много интересного, к тому же отдых на свежем воздухе очень полезен. Там были есть все прелести загородной жизни, но без неудобств – в коттеджах для проживания имеются душ, туалет, холодильник, СВЧ, горячая вода постоянно, даже кухни были. Мы правда всего были три дня, но все равно впечатлений море, хотелось задержаться еще. В городе так не отдохнешь.

Марсонавт
#17

Дорогие мамы! Есть множество интересных мест для встречи дня рождения ребенка на Земле...а как насчет Марса? В Московском Планетарии (на станции Марс) есть возможность провести ДР ребенка. Космическая атмосфера, интересные миссии и замечательный робот-андроид, который поздравит виновника торжества - все это можно устроить, цены приемлимые, много веселья и космическое настроение в подарок!

Маргарита
#18

А мы нашего ребятенка недавно водили в Сегвейдром, вот сюда - segwaydrom.ru Сначала думали, что одного оставим его покататься, а оказалось, что и взрослым тоже можно кататься. Так что мы с большим удовольствием всей семьей отпраздновали. А потом узнали, что можно и вообще целое день рождение у них заказать. В другой раз обязательно всех гостей сюда соберем. Ну, и просто так, конечно, еще будем приходить кататься. Сегвеи - очень классная вещь!)

#19

Девочки, предлагаю сводить ребенка и его гостей на "Прогулку в темноте", потрясающая экскурсия, вчера ходила на нее, осталась в восторге. Такие незабываемые впечатления. Кроме того это еще и хороший урок для детей, они смогут почувствовать, как люди , которые не видят приспосабливаются в этом мире, мне очень понравилось. Гид у меня был парень слепой, такой молодец, веселый, жизнерадостный

Следующая тема