Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга общается с моим врагом, что делать?

У меня есть лучшая подруга.. Учимся мы в одной школе.. Но в разных классах.. У нее есть одноклассница.. Они раньше были лучшими подругами.. Но потом очень сильно поругались.. А теперь вновь общаются.. Ходят, разговаривают... Дело в том, что это девочка мой враг!. И да я ревную лучшую подругу к ней.. Я не хочу, чтобы они общались.. Меня это бесит.. Я ей говорила об этом... Она сказала, что может общаться со всем миром но ко всем относится по разному... сказала что ругаться со мной не хочет из за этого, потому-что она сказала может со мной не говорить день.. а потом ей не по себе и она не может без меня.. ТАК ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС!!! ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ??? КАК МНЕ БЫТЬ??? СТОИТ ЛИ ВОЛНОВАТЬСЯ? ОНА ГОВОРИТ С НЕЙ ОНА ПРОСТО ОБЩАЕТСЯ ..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будет, будут общаться без вас. Вы что, пуп земли? Это вы в контрах, при чем здесь подруга? С вами у нее одни интересы, с ней другие.

прямолинейная
#2

Отбросьте вашу ревность, подруги они такие, часто меняются, особенно школьные. Закончите школу, не будет у вас этой подруги 100% взгляды поменяются, по университетам разъедитесь. Пускай общается с кем хочет это её дело, в этом она права. Вам лучше стоит подумать, продолжать ли выбалтывать ваши секреты этой подруге, раз она общается в вашим врагом? Практика всегда доказывает что третья сторона (в вашем случае это вы) в этом трио пострадает и вы станете крайней. В конце концов ваша подруга сделает между вами выбор, и не в вашу пользу, если будете так же на неё наседать или манипулировать.

Гость
#3

У меня была точно такая же ситуация. Она тебе лжёт, она будет общаться
с ней, а с тобой нет. Ты ничего не потеряла, поверь. Нельзя греть
гадюку на груди. Друг моего врага - мой враг. Просто наплюй на неё.

Гость
#4

Какой народ наглый с малолетства. Вам никто ничего не должен!

Гость
#5
Гость

У меня была точно такая же ситуация. Она тебе лжёт, она будет общатьсяс ней, а с тобой нет. Ты ничего не потеряла, поверь. Нельзя гретьгадюку на груди. Друг моего врага - мой враг. Просто наплюй на неё.

Правильно, лучше вообще одной, ***** никому не нужной.

Гость
#6
nastya452gh

У меня есть лучшая подруга.. Учимся мы в одной школе.. Но в разных классах.. У нее есть одноклассница.. Они раньше были лучшими подругами.. Но потом очень сильно поругались.. А теперь вновь общаются.. Ходят, разговаривают... Дело в том, что это девочка мой враг!. И да я ревную лучшую подругу к ней.. Я не хочу, чтобы они общались.. Меня это бесит.. Я ей говорила об этом... Она сказала, что может общаться со всем миром но ко всем относится по разному... сказала что ругаться со мной не хочет из за этого, потому-что она сказала может со мной не говорить день.. а потом ей не по себе и она не может без меня.. ТАК ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС!!! ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ??? КАК МНЕ БЫТЬ??? СТОИТ ЛИ ВОЛНОВАТЬСЯ? ОНА ГОВОРИТ С НЕЙ ОНА ПРОСТО ОБЩАЕТСЯ ..

Родители подростка! Почаще объясняйте ребёнку,что такое хорошо и что такое плохо. Буквально по Маяковскому. Чтобы девчонка понимала,что такие ситуации - это норма для их возраста. И важная составляющая взросления. Через это необходимо пройти в юности, чтобы уметь разбираться в людях. А главное, не надо здесь на этом форуме молодой барышне находиться. От стеиеотипов даже у зрелого человека внутренний мир может пошатнуться, не то что у ребёнка школьника. А здесь настоящая по.м.ой.ка...

Гость
#7
Гость

Какой народ наглый с малолетства. Вам никто ничего не должен!

ой,кто-бы говорил! сама такая была,а ещё на нас всё сваливаешь!