Гость
Статьи
День рождение ребенка!

День рождение ребенка!

привет всем! Расскажите как вы отмечаете день рождение ребенка дошкольного возраста ? У дочки скоро день рождение ( 5 лет) ломаю голову где отметить. Бюджет до 15 тыс. максимум. Посоветуйте. Детские центры отпадают, т.к. она там быстро переключается на что то другое, и детей будет мало. (До 3-4 детей).

Татьянка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите Ольга Садовая аниматор,мы с ней уже три раза ДР отмечали ,дома,выбираете,кем будет аниматор,у неё костюмов много и 100% успех ДР обеспечен,дети и вы тоже будете визжать от восторга,это такая зажигалка! Потом спасибо скАжите

Гость
#2

Больше у вас проблем нет?

Гость
#3

У меня внук 6 лет. День рождения - 30 апреля. Квартиру украсили с вечера, когда он уснул. Заказали торт, на нем - машинки, футбольный мяч на траве, шахматы - то, что он любит. Утром - он был следопыт. Разложили по квартире карточки-указатели, он читал, шел от этапа к этапу, нашел все свои подарки, последний этап - холодильник, где был торт. Пришли гости - семья друзей с сыном, внук с ним очень дружит. Перекусили, поздравились - и все вместе на машинах за город. Там был основной праздник. На полянке развесили флажки и шары. Были раскладные столики и стулья. Ну и угощение на природе -мясо барбекю, овощи, сладкое, ароматный чай, соки, фрукты. Мужчины занимались мясом, женщины накрывали на стол, я с детьми отправилась в "путешествие" по соседней полянке - увидели много интересного. Потом застолье, играли все вместе, дети и взрослые, устроили веселые соревнования (программу мы с невесткой продумывали заранее). Столько было смеху, писка и визга! В общем, внук остался доволен. Не думаю, что с аниматором, даже лучшим, он так веселился. Ведь здесь с ними играли и соревновались родители, а кое в чем даже и бабушка! Остались довольны все, и не очень дорого все обошлось.

Вредный гость
#4

День рождениЯ! День (чего?) рождениЯ! Понимаете !!!! День ,когда ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ- это ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ! а не день рождениЕ.Знатоки, блин, русского языка.

Гость
#5

Гость 3 ,вы просто не знаете именно этого аниматора,потом автор немного стеснена в средствах,,да может родители детей не согласны ехать на природу,может и машины не быть,вы посмотрите у неё на сайте,вконтакте,Инстаграмм-какие праздники у детей получаются

Гость
#6
Вредный гость

День рождениЯ! День (чего?) рождениЯ! Понимаете !!!! День ,когда ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ- это ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ! а не день рождениЕ.Знатоки, блин, русского языка.

!!!

Гость
#7

берёшь литровую мартини и тортик.

Гость
#8
Гость

берёшь литровую мартини и тортик.

Мало...(( Пять литровых! ВОДКИ!!! И колбасы.

Гость
#9
Гость

Гость 3 ,вы просто не знаете именно этого аниматора,потом автор немного стеснена в средствах,,да может родители детей не согласны ехать на природу,может и машины не быть,вы посмотрите у неё на сайте,вконтакте,Инстаграмм-какие праздники у детей получаются

Я абсолютно не против аниматоров. Но, дорогие гости Вумана, мы с вами живем в разных городах. Ольга Садовая где живет и работает - в Москве? Можно посмотреть ее ролики заимствовать что-то. Я просто написала, как провели день рождения внука. Маленький еще ребенок, непосредственный, думаю, в таком возрасте еще можно создать настроение. Сложнее будет в 14 - 15 лет.

Натали
#10
Гость

У меня внук 6 лет. День рождения - 30 апреля. Квартиру украсили с вечера, когда он уснул. Заказали торт, на нем - машинки, футбольный мяч на траве, шахматы - то, что он любит. Утром - он был следопыт. Разложили по квартире карточки-указатели, он читал, шел от этапа к этапу, нашел все свои подарки, последний этап - холодильник, где был торт. Пришли гости - семья друзей с сыном, внук с ним очень дружит. Перекусили, поздравились - и все вместе на машинах за город. Там был основной праздник. На полянке развесили флажки и шары. Были раскладные столики и стулья. Ну и угощение на природе -мясо барбекю, овощи, сладкое, ароматный чай, соки, фрукты. Мужчины занимались мясом, женщины накрывали на стол, я с детьми отправилась в "путешествие" по соседней полянке - увидели много интересного. Потом застолье, играли все вместе, дети и взрослые, устроили веселые соревнования (программу мы с невесткой продумывали заранее). Столько было смеху, писка и визга! В общем, внук остался доволен. Не думаю, что с аниматором, даже лучшим, он так веселился. Ведь здесь с ними играли и соревновались родители, а кое в чем даже и бабушка! Остались довольны все, и не очень дорого все обошлось.

Какие вы молодцы!!!

Натали
#11
Натали



Какие вы молодцы!!!

Это я гостю 3

Арина В.
#12

Здравствуйте, какое имя вы считаете наиболее красивым?

#13

Здравствуйте!
Мы команда детских аниматоров! (Москва и МО)
Предлагаем вам яркую, энергичную, незабываемую программу.
Активные игры, мастер классы, моделирование шариков, аквагрим, огромная твистер пицца!
Персонажи: Фея динь динь, фиксики (Симка, Нолик), малифисента, пират, клоун, супермен.


http://vk.com/animashionstar

#14

Мы отмечали в этом году просто в кафе. Не искали отдельно детское, потому что зачастую там перегинают с накруткой за счет того, что это дети. У нас рядом с домом проверенное кафе hausemafia.ru/den-rozhdeniya-v-house-mafia , вот там и решили отмечать. Кухню почти все перепробовали , все очень вкусное. Мы отдельно выбрали зал, без проблем нам разрешили украсить зал. Плюс у нас был аниматор, тоже никаких проблем с возможностью проведения детских развлечений у нас не возникло.

Мария
#15

Мы на квест пошли "Прятки в темноте" которые на беговой (http://pryatki-v-temnote.ru/) там и для детей (от 5 лет) и для взрослых есть отдельные сценарии, очень приятные и внимательные организаторы, предоставили комнату отдыха, куда мы принесли еду и напитки свои, а также украсили комнату, от организаторов был ещё приятный комплимент в виде фирменного тортика ( очень вкусный кстати оказался). По бюджету вышло очень даже неплохо.
Игра деткам понравилась т.к. это было что то новое, ведь там полная темнота ( как объяснили что зрение полностью отключается и начинают работать иные органы чувств), они ходили, трогали всё, кому было страшно, ходил с аниматором. В общем все остались довольны)
Дали ещё промокод на скидку : "мытут" вроде бы 10% от цены.

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы