Гость
Статьи
Сколько надо денег …

Сколько надо денег чтобы содержать ребеночка в Америке

Кто живет в Америке, сколько надо молодой семье денюжек, чтобы родить хоть одного ребеночка. Чтобы не только в школу ходил,но и на секции и т.п.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёночек *
Школочка*
Денюжки *
Автор, ты даун?
В каждом штате свои зарплаты и цены
Если в нищем, типо Южная Каролина то минимум 10 тыс $ на семью, и это очень бюджетно. Если Нью-Йорк то минимум 20 на семью, ты знаешь сколько ты ещё с зарплаты отдашь налога?

Гость
#2

А почему 'денюжек"? На "платьишки ,штанишки и хлебушек" что ли? А ты милая,возьми листик бумажечки и карандашик.И прикинь: сколько молочка в день,сколько картошечки,вареньеца твоей ЛЯЛЕ понадобится.А ведь еще игрушечки надо учесть

Гость
#3

Детские сады платные , 1000-1500 долларов в месяц . Оплачиваемого декрета практически нет, няня 15-20 долларов в час. Высшее образование платное , порядка 40-50 тыс долларов в год . Все занятия спортом и кружки, кроме школьных , очень дорогие . Так что да, если дом в ипотеку (а других вариантов нет ), то 120 тыс в год , 10 тыс долларов в месяц , это минимум на семью чтоб достояно поднять одного ребёнка .

meadowlark
#4

Очень много зависит от того, где жить. В том месте, где мы живём $ 115000-120000 хватит только на очень скромную жизнь, приобрести жильё с таким доходом не получится, а где-нибудь в Аризоне на такие деньги можно очень недурно жить, взять в ипотеку дом и ,соответственно, растить ребёнка.

Ирина Ракчеева
#5

Я конечно все понимаю, но учитывая тот факт, что у вас возник такой вопрос, скорее всего, с деньгами у вас складывается не самая приятная история. Зачем вам туда? Чем вас не устраивает Россия? У нас сейчас все не так уж и плохо, да и те же центры развития на порядок дешевле, например, про Амакидс почитайте - полезнейшая вещь! А в штатах, допустим вы будете зарабатывать на жилье и еду,а про медицинскую страховку вы подумали?? Вы представляете каких денег он там вообще стоит? Советую погуглить - вы "приятно" удивитесь.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: