Гость
Статьи
Мамочки, с чем ваши …

Мамочки, с чем ваши дети носят куртки ( не комбинезоны)

Понимаю, что вопрос покажется глупым,но хотелось бы послушать советы ,мнения. Дочке ВСЕГДА покупала комбинезоны и не парилась. Сейчас ей подарили зимнюю куртку…и вот тут ступор- с чем носить ? Штаны от предыдущего комбинезона не подходят по цвету. И вообще к этой куртке,даже не знаю ,что подойдет (цвет нежно голубой,зеленоватый, морской волны) . Стала смотреть отдельно штаны, их продают очень очень мало, опять таки по цвету черные да серые,всё! И еще ,пока искала штаны, очень понравилась курточка весенняя, но опять так без штанов, а ведь будет сыро,влага,грязь, просто джинсы не подойдут. Посоветуйте как быть ? С чем ваши дети носят куртки ?

Казаночка
13 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Купите темно серые и не мучайтесь. Не маркие и не черные. Сестра младшая так у меня ходила

Гость
#2

Смотря, сколько лет ребенку, у меня лет с 7 носит леггинсы из натуральных тканей, на зиму - утепленые и джинсы. До этого - теплые штаны на лямках, типа как комбинезон, но куртка отдельно, штаны - отдельно.

Гость
#3

у сына именно такого цвета куртка лесси, отлично смотрится с темно-синими(цвет как у советской мальчишеской школьной формы)) "лесси" есть 2 шапки-шлема, теплый сине-зелено-белый рейма и темно-темно-синий лесси, очень хорошо подходят. шарф темно-сний, боты черные с немного салатовым

гость
#4

Как будто много вариантов. Если вам джинсы мокро и грязно, то остаются только покупать отдельно штаны к куртке.Серые лучше.

Гость
#5
Гость

у сына именно такого цвета куртка лесси, отлично смотрится с темно-синими(цвет как у советской мальчишеской школьной формы)) "лесси" есть 2 шапки-шлема, теплый сине-зелено-белый рейма и темно-темно-синий лесси, очень хорошо подходят. шарф темно-сний, боты черные с немного салатовым

темно-синими брюками-полукомбинезон*

Ольга
#6

Возраст? На сухую погоду джинсы на флисе, на сырую непромокайки -брюки типа ТИМ, бибон, в декатлоне тоже хорошие. Вот в фандей на весну своему купила непромокаемые брюки на флисе на грязь, джинсы на сухую погоду.

Казаночка
#7

дочке 5 лет

Гость
#8

У моей дочки когда-то была красная куртка. Штаны купили темно-синие. Моя мама нашила по бокам красеые аппликации в цвет куртки. Все думали, что это комплект.

Гость
#9

штаны черные или серые (полукомбез или бывают непрмокашки без лямок) идут подо все. на сухую погоду джинсы. Глупый вопрос, ответ очевиден.

Жанна
#10

А нам бабушка на весну подкинула олдосовскую курточку-дождевичок, классная. И вот под нее я уже заказала, но пока не пришли, черные штанишки (тоже дождевички). По-моему черный цвет универсальный, подойдет под любой цвет курточки, причем как мальчику так и девочке.

Лариса
#10

Да я бы тоже черные штаны покупала, яркий цвет потом попробуй достирайся.

Жанна
#11
Лариса

Да я бы тоже черные штаны покупала, яркий цвет потом попробуй достирайся.

У моей Маши в демисезонный костюме штаны красные. Проблем с уходом нет. Благодаря грязе-водоотталкивающему покрытию, у меня не было надобности стирать их часто. Просто протерла влажной салфеткой и они опять чистенькие.

Лариса
#12
Жанна

У моей Маши в демисезонный костюме штаны красные. Проблем с уходом нет. Благодаря грязе-водоотталкивающему покрытию, у меня не было надобности стирать их часто. Просто протерла влажной салфеткой и они опять чистенькие.

А что за костюм (фирма)? Мне приходилось стирать каждую неделю.

Жанна
#13

Олдос "Салли". Можете в инете посмотреть как он выглядит. В принципе курточка там еще посветлее будет, но и она хлопот много не доставляла.

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем