Гость
Статьи
Одежда для ребенка

Одежда для ребенка

Скажите, а сколько у вашего ребенка одежды на лето? У меня дочь. Прочитала что девочкам нужно много одежды покупать...Примерно сколько юбок(платьев, рубашек, маек, футболок)нужно на лето?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ей лет?

ЕленаПетровна
#2

Ну если машинки стиральной нет,тотда надо много.А так я лично почаще стирать.буду,чем шкафы забивать и одевать по разу..Фиг с ним что выстирается-на след лето все равно уже мало

kukla
#3

Я купила дочке пару платьев, футболок штук пять, двое брючек, две юбочки. Закупалась в магазине Next, уж очень у них все яркое и веселое. На лето этого хватит. Дети растут быстро, не вижу смысла много вещей набирать.

Элизабет
#4
kukla

Я купила дочке пару платьев, футболок штук пять, двое брючек, две юбочки. Закупалась в магазине Next, уж очень у них все яркое и веселое. На лето этого хватит. Дети растут быстро, не вижу смысла много вещей набирать.

Я того же мнения. Кстати Некст уважаю. Причем покупаю там вещи не только дочке, но и себе. Сейчас у них новый завоз. Много всяких брючек-джинсиков, разные модели.

Гость
#5
ЕленаПетровна

Ну если машинки стиральной нет,тотда надо много.А так я лично почаще стирать.буду,чем шкафы забивать и одевать по разу..Фиг с ним что выстирается-на след лето все равно уже мало

Сомневаюсь, что в наше время у кого-то может не быть стиральной машинки

Валерия
#6

А зачем девочкам много одежды? Каждый день менять. Можно конечно, если финансы помогают. Но через год это все придется куда-то девать, потому что за осень и весну ребенок вырастет.