Гость
Статьи
Измена родителей

Измена родителей

Здравствуйте. Мне 10 лет. Моя мама изменяет папе. Я люблю их обоих. Вы спрашиваете от куда я знаю что мама изменяет? Моя мама просила что бы я ее прикрывала. И иногда когда папа на ночной рыбалке она выходит из окна. И гуляет с мужчинами. Я ее люблю и папу я тоже люблю. Мая мама нашла другого потому что. Папа бьет ее и иногда меня, обзывает маму, и меня называет жирной коровой потому что у меня лишнии кг. Так можно? И еще он дика маму ревнует не разрешает ей иметь друзей. И же лет денег. Ну я его люблю. Не давно мама в ночном клубе встретила дубайца. Он уехал в дубаи (он оооочень богатый). Мама и он начили общятся он говарит что через 8 месяцов приедит и они поженятся. Я боюсь за папу он не привлекательный врятли он ковони будь найдет. Что мне делать?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком толсто

Гость
#2

Что знатит, что делать?😂😂 Тут не вы решаете, что будет с вашей семьей. Если ее "жених "из Дубаев, возьмет вашу маму в 3 или 4 жены, то это только решение твоей мамы. А насчет папы, не переживай. С ним все будет хорошо.

#3

+++
"Мая мама" , общятся 😲
И это только цветочнки. Мне было больно это читать.
Слишком показательно неграмотно написано и манера письма специально подстроена под ребенка, но 10 летние так не пишут.
Дубайца она встретила, ну-ну.

#4
Jasmine⚛

+++
"Мая мама" , общятся 😲
И это только цветочнки. Мне было больно это читать.
Слишком показательно неграмотно написано и манера письма специально подстроена под ребенка, но 10 летние так не пишут.
Дубайца она встретила, ну-ну.

Цветочки, конечно

Гость
#5

Разводка, сразу видно. Слог не 10летнего ребенка

Форум: Дети
Всего: 48 419 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 266 тем