Гость
Статьи
должен-должна

должен-должна

Очень тяжело воспитать мальчика, что бы из него получился настоящий мужчина. А что должен делать настоящий мужчина? Не обижать девочек, уступать место женщинам и старшим? Сейчас очень модно говорить, что никто никому ничего не должен. Но тогда получается он будет "недомужчина"? Навеяно Ляйсан "недоженщина" и борщ за 20 минут.

Таня
19 ответов
Последний — Перейти
Грязный хам
#1

А почему "девочка" и "тёлка" возведены на пьедестал???
Баба должна слушаться мужчину и быть за это благодарной!

Гость
#2

А если его обижают девочки, что но должен делать?) Во взрослом возрасте то понятно, а в детстве, когда какая-нить оторва может быть и выше и тяжелее и сильнее и приставучей?))

Корабельная крыса
#4

Мальчика правильно может воспитать лишь отец. Собственным примером.

Гость
#5

У Ляйсан плечи видели?
Воля ее скорее всего побаивается, а значит уважает🙊

#6

Правильно сына воспитываете. Моя племянница подрастет - будет на нем болевые приемы отрабатывать. А как женится - будет грушей для жены и тещи.

Гость
#7
Димыч

Правильно сына воспитываете. Моя племянница подрастет - будет на нем болевые приемы отрабатывать. А как женится - будет грушей для жены и тещи.

Сколько вам лет? И вы девочек бьете ?

Гость
#8
Корабельная крыса

Мальчика правильно может воспитать лишь отец. Собственным примером.

++++++++

Гость
#9
Гость

А если его обижают девочки, что но должен делать?) Во взрослом возрасте то понятно, а в детстве, когда какая-нить оторва может быть и выше и тяжелее и сильнее и приставучей?))

Я умею пяткой в нос бить и не только , если что😌
Папа на маму налетал, было дело как-то, она ему двинула сковородкой. До крови.
У меня кукушка стрехнута в этом плане, когда начинают кого-то обижать, я зверею. Честно.
Так что Не переживайте 😌

#10
Гость

Сколько вам лет? И вы девочек бьете ?

28.
Девочек - никогда, потому что девочки не дерутся. Так что если кто-то со мной начинал драться - значит это была не девочка. Агрессор - существо бесполое, его можно бить не проверяя что там у него между ног.
А вы почему спрашиваете?

Гость
#11
Димыч

28.
Девочек - никогда, потому что девочки не дерутся. Так что если кто-то со мной начинал драться - значит это была не девочка. Агрессор - существо бесполое, его можно бить не проверяя что там у него между ног.
А вы почему спрашиваете?

Мне показалось странным , что по вашему, сын автора будет грушей для битья. Почему ? Если он будет уважать девушек, не обижать, вести себя достойно, таких парней обожают, так как сейчас одно ***

God listens...to Slayer!
#12

А я ему писечку))

#13
Гость

Мне показалось странным , что по вашему, сын автора будет грушей для битья. Почему ? Если он будет уважать девушек, не обижать, вести себя достойно, таких парней обожают, так как сейчас одно ***

Если парня будут учить уважать, попустительствовать и во всем угождать девочкам(не добрым, не умным, не мудрым, не рассудительным, а просто все без разбора девочкам, про праву половой принадлежности), то получится именно груша.
Таких парней обожают до поры до времени, "время" называется "а тому ли я дала" и ему начнут устраивать проверку "на мужика", которую он при таком воспитании провалит.

Лучшая подруга
#14
Корабельная крыса

Мальчика правильно может воспитать лишь отец. Собственным примером.

++++++++++++
Очень верные слова.

God listens...to Slayer!
#15
Димыч

Если парня будут учить уважать, попустительствовать и во всем угождать девочкам(не добрым, не умным, не мудрым, не рассудительным, а просто все без разбора девочкам, про праву половой принадлежности), то получится именно груша.
Таких парней обожают до поры до времени, "время" называется "а тому ли я дала" и ему начнут устраивать проверку "на мужика", которую он при таком воспитании провалит.

Никаких проверок не будет, а если и будет - то на такое ведутся совсем уже ваньки.

#16
God listens...to Slayer!

Никаких проверок не будет, а если и будет - то на такое ведутся совсем уже ваньки.

Я охотно верю, что вы ни разу не проверяли своего партнёра, искусственно создавая или провоцируя экстремальную ситуацию чтобы посмотреть как он себя поведет, меня радует ваша уверенность, что сына автора такие проверки не ждут, хоть я ее не разделяю. Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда женщина провоцирует своего спутника в конфликтной обстановке на драку со мной, а когда мы договорились без рукоприкладства, кричала "Тряпка!"

Ненастоящий Мужчина
#17

Автор, у вас уже достаточно знаний для того чтобы сломать ребёнку жизнь, на форум можно было не писать
Одного того что вы хотите воспитать 'настоящего мужчину' достаточно

таня
#18
Ненастоящий Мужчина

Автор, у вас уже достаточно знаний для того чтобы сломать ребёнку жизнь, на форум можно было не писать Одного того что вы хотите воспитать 'настоящего мужчину' достаточно

у вас видимо какое-то другое представление о мужчинах)))))))

таня
#19

фу и вообще развели балаган в комментах, даже отвечать противно

Гость
#20
чих-пых

Никакой нормальной матери не придет в голову делать из сына "настоящего мужчину", нормальные матери воспитывают "настоящих мужиков".

Поэтому из мальчиков, которые следуют примеру отца, вырастают моральные у роды.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: