Гость
Статьи
Цвет глаз ребенка и …

Цвет глаз ребенка и родителей

Может ли такое быть что у меня зеленые глаза с оттенком серого, а у родителей карые у родителей мамы карые глаза, а у родителей папы у голубые и карые глаза. У прабабушек и прадедушек тоже карые глаза. Может быть такое что я не их ребенок?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может конечно.

Гость
#2
Гость

Может конечно.

Что именно может быть?

#3

Не всегда цвета радужек совпадают с родственными. Смотрите на черты лица или сделайте днк тест если сомневаетесь

Гость
#4
Гость

Что именно может быть?

Цвет глаз у ребенка отличается от цвета глаз родителей

Гость
#5

У отца были карие , у мамы серо-голубые. У брата серо-голубые.
А у меня непонятно в кого
Может сосед с зелеными был?☻

Сегодня дралась с толпой гиен

Гость
#6

Гиены - они везде, 2 -3 подлые завистливые, но они везде....☻

Гость
#7

Они издевались нам моим напарником, тот схватился за сердце, потом начали собирать сплетни поанировать большую подлость , не зная , что я все слышу...
И тут я выхожу: ах вы сцучки, говорю😁
Вечером обзвониоа всех своих начальников, чтобы они сгруппировались тоже, говорю подлость планируется против нас.
Они: ну посмотрим.....кто кого.

Вот такая у нас работа.🤷‍♀️

Гость
#8

Это элементарная зависть, что им прихрдится быть на побегушках у системы , а мы боремся с этим совдепрвским дурдомом, где все прртив людей, и у нас в основном получается.

Гость
#9

У папы зеленые, у мамы черные, у меня светло-карие, в желтизну.
Задачки для 11 класса по биологии посмотрите, они прикольные, порешайте, сами увидите. Там прям по процентам, вероятности.
По теме- конечно может быть. Это у вас видимо подростковый бунт и причину сделать себя несчастной ищите и родителей нахрен послать. Ах, я не их дочь! Вы мне никто! Подменили роддоме. Или удочерили. Как это пафосно.

warlord
#10

Попробуйте ночью залезть в школьную библиотеку и выкрасть оттуда учебник по биологии...
найдите запрещённые страницы про пестики, тычинки и душистый горошек... А если повезёт, то и законы Менделя откроют свою вселенскую тайну....

Не учите в школе физику и химию, и вся ваша оставшаяся жизнь будет наполнена волшебством и чудесами...

Гость
#11

О, боги, Автор! это школьная биология))))
Ваши кареглазые родители несли в себе рец.ген светлоглазости. Вот и все. По буквочкам "Аа" (папа) и "Аа" (мама). Ваша комбинация сложилась так: "аа". от каждого родителя по рец.гену.("а").
........А вот у сероглазастой пары не может быть кареглазого ребенка. Генетика.

Гость
#12

У нас в семье нет голубоглазых, у меня карие, у мужа серо-зелёные, у бабушек-дедушек зелёные, серые или карие, а дочка у меня получилась голубоглазой, всякое бывает.

Гость
#13

Школьники совсем ту.пенькие стали.
Элементарную задачку по биологии не могут решить.

Гость
#14

Здраствуй. Уменя. Почти. Похожая. История. Муж. Ростом. Ниски. Сыновья высокте. Светлые. На .лицо. Младшый .вопще. Красавиц ему18 лет. Ивсе. Родсвтники. Необыкновены. Мальчик. Крпспвиц. .так. Постарастити. Говарить. Что..папало. Дед. Высоким. Был .мой .и .брат .один. Тоже .был. Вотак .бывает. На. Ротсвенеков .похожие. Непережывай .все .хорошо. Мались.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: