Гость
Статьи
Учитель–шантажист

Учитель–шантажист

Здравствуйте, вот вам ситуация.Я после уроков решила с одноклассниками пойти в заброшенный, погулять.Ну что ж, погуляли пришли.Родителям никто не говорил.На следующий день, об этом узнал весь класс и наш классный руководитель.Теперь говорит, что если ещё хоть раз туда припрёмся или хоть как-то провинился, расскажет родителям, да так, что мы хорошенько получим.Я не знаю, я хорошо учусь, а портить отношения с учителем нехочеться, но и ходить на заброшенный я очень хочу.Я не знаю, она угрожает, шантажирует, что делать?Как постоять за себя не обидев никого?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну правильно расставь приоритеты, что тебе важнее? Отдыхать с одноклассниками или сохранить отношения с родителями и учителем? Учитель беспокоится за вас, вот и прибегает к таким методам. Сходите в другое место погулять.

Гость
#2

Никогда не понимала: что делать на всяких "заброшенках"!? Ждать пока какое-нибудь перекрытие на головенку рухнет? Или это названия какого-то нового пафосного клуба?

Гость
#3

Мне пытался тоже в четверти два поставить, так я сказала если поставит два, то скажу что он ко мне приставал))) жалко, что это работает только с мужчинами((

Гость
#4

И в чем же шантаж? Школоло млин

Гость
#5
Гость

Мне пытался тоже в четверти два поставить, так я сказала если поставит два, то скажу что он ко мне приставал))) жалко, что это работает только с мужчинами((

Наглядный пример человека с мозгом улитки

Tori
#6
Гость

Наглядный пример человека с мозгом улитки

+++

#7
Гость

Никогда не понимала: что делать на всяких "заброшенках"!? Ждать пока какое-нибудь перекрытие на головенку рухнет? Или это названия какого-то нового пафосного клуба?

Так умирают идиоты.

Алка
#8
Сплетница

Так умирают идиоты.

А страдают родители(((

Гость
#9
Гость

И в чем же шантаж? Школоло млин

У деток от просмотра фильмов или уж не знаю чего совсем крыша съехала. Не нажив умишка, уже его лишаются. Автор, когда вы маленькая пальчиком в розетку тыкали, а мама ругалась и обещала наказать, если будете так делать, это тоже шантаж был?

Форум: Дети
Всего: 47 856 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 076 тем