Гость
Статьи
Вопрос мамам маленьких …

Вопрос мамам маленьких мальчиков

Особенно тем, которые приучают мальчиков сразу пользоваться унитазом, со ступенькой, конечно.
Я приучаю годовалого мальчика делать все СИДЯ на унитазе. Няня в ужасе, против. Отец мальчика, тоже против.
А я не вижу ничего особенного, чисто, удобно.
Опыта с мальчиками нет, поэтому хочу мнений общественности.
Муж мой человек традиционный, поэтому мужчины должны писать стоя, и точка.
Как у Вас?

Неуважающая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная разводка.
Это "как у вас" выдает весь ваш жалкий текст.

Корабельная крыса
#3

Разводка и ник соответствующий😀

Неуважающая
#4
Корабельная крыса

Разводка и ник соответствующий😀

Ник тут ни при чем.

Гость
#7

конечно, стоя. Пусть папа приучает

In my humble opinion
#11

Номер разводок меняйте

Гость
#12

Я своих мальчишек тоже приучила дома сидя ходить в туалет. Мужа тоже. Кому не нравится тот моет туалет сам. Как бабка отшептала.

Гость
#13

Мой муж дома писает сидя. Это тупо удобно, особенно для двухметрового мужика - не промахнешься

Урсула красивая богатая женщина
#14

Мужчины писают стоя десятки тысяч лет. Автор возомнила себя всезнайкой, решила, что сын принадлежит ей, как игрушка, и она имеет право делать с ним, что хочет. А вообще, разводка.

Гость
#15

Я как жена 30-летнего мальчика, заявляю, что мы писаем сидя!

Гость
#16
Урсула красивая богатая женщина

Мужчины писают стоя десятки тысяч лет. Автор возомнила себя всезнайкой, решила, что сын принадлежит ей, как игрушка, и она имеет право делать с ним, что хочет. А вообще, разводка.

Мужчина не перестанет быть мужчиной, даже если делает это сидя, а бабоподобное существо не станет мужчиной, даже если будет делать это стоя

Гость
#17

Всё нормально делаете. У нас тоже так. Потом позже где-то в первом классе он начал делать стоя глядя на соратников. Наш папа за чистоту, поэтому просит его писать сидя дома, но он упирается. Сейчас 12, больше не настаиваем, но пачкает унитаз он жутко. Эти мальчишки прыскают как из шланга.

Гость
#18
Урсула красивая богатая женщина

Мужчины писают стоя десятки тысяч лет. Автор возомнила себя всезнайкой, решила, что сын принадлежит ей, как игрушка, и она имеет право делать с ним, что хочет. А вообще, разводка.

Какая игрушка?! Что вы бред несете. Одна муйню сказала, а вы повторяете. Она воспитывает сына, приучает к чистоте, вот и всё. И он принадлежит ей, он её кровь и плоть, и она в ответе за него, во всяком случае до 18, как и отец. А вы своих бандюганов растите как хотите.

Ефросинья.
#19

Пока сыновья были маленькие ходили на горшок, потом стали писать стоя, когда научились сами себе штаны застегивать. Да и на папу глядели, так что вообще не возникало каких-то споров.

Гость
#20

Да как может идти речь о "стоя" , когда они маленъкие и штаны обделают в торопях?

Марина
#21
Неуважающая

Особенно тем, которые приучают мальчиков сразу пользоваться унитазом, со ступенькой, конечно.
Я приучаю годовалого мальчика делать все СИДЯ на унитазе. Няня в ужасе, против. Отец мальчика, тоже против.
А я не вижу ничего особенного, чисто, удобно.
Опыта с мальчиками нет, поэтому хочу мнений общественности.
Муж мой человек традиционный, поэтому мужчины должны писать стоя, и точка.
Как у Вас?

У меня сын (4 г) может и так и так, ведь когда по-большому ходишь, можешь и пописать заодно). У меня до 3 лет в памперсы писал и какал. Потом на горшок, сидя, и потом как-то сам, увидев, как делает папа и мальчики на улице, делает это стоя. Но по старинке может и сидя. В общем, проблем нет.

Гость
#22

Дома только сидя, если где в дороге под кустик надо, до тогда стоя

Гость
#23

Кто ссыт стоя - то моет унитаз.

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем
Следующая тема