Гость
Статьи
Виолетта или Стефания?

Виолетта или Стефания?

что лучше?

Амстердам
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да зачем это?
Ерунда.

Гость
#2

Стефания. 👍

Гость
#3

У меня с именем Виолетта неприятные ассоцииации из-за одной знакомой, поэтому имя фу. Стефания тоже не очень.

Гость
#4

Оба имени ни в моем вкусе. Меня мама хотела Виолеттой назвать..но папа слава богу, дай бог ему здоровья, да и маме тоже, конечно, но папа маму переубедил и назвали Викторией, слава богу. А Виолетта..это что то нелепое на мой взгляд, что то страшно нелепое, не могу подобрать других слов.

Гость
#5

Стефания - Степка. Виолетта - велик.
прелесть что за имена.

Гость
#6

лучше Феофания Епифания Жоржетта

Илья Муромец
#7

Пиздалина лучше всех

Гость
#8

Мне по душе Стефания, Стефа, Стефани, Стеша. Как по мне, очень красивое имя для девочки. Может ещё Эмилия

Гость
#9

Стефа.

Гость
#10

Стефания действительно красивое имя

Сандра
#11
Гость

Стефания - Степка. Виолетта - велик. прелесть что за имена.

Смешные Вы) Так можно любое имя переиначить - Машка - мошка, т.е. мошкара, Лиза - это подлиза, Юля - юла, Катя - кто-то что-то катит и т.д. Не люблю обижать имена и придумывать такие нелепые глупости.
Мне нравится имя Виолетта, звучит очень красиво и неизбито. Стефания просто не нравится.

Гость
#12

Конечно, Стефания.
Виолетта стойко ассоциируется с туалетом. А ещё с обезьянкой из старого мультика.

Фрейлина
#13

Очень люблю имя Стэфани

Лика
#14

Стефания - так звали одну девицу знакомую, ужас а не человек. Характер жуткий, внешность стервозная, все от нее страдали, имя это вообще не переношу.
Виолетта тоже есть знакомая. Очень положительный человек, ее имя обычно всем нравится. Мне тоже это имя симпатично, Виолетта - Виола, Вита, Ола. Можно разными вариантами называть.

Ольга
#15

А при чем тут вообще ваши знакомые?))) Все люди разные, спрашивают именно про имя, а не знакомых)) У меня много знакомых Кать не очень хороших, кто-то из них откровенная заразa, но имя-то тут при чем?)
Надо смотреть на звучание, нравится или нет, а не кто это имя носит.
Мне нравится Виолетта.

Гость
#16

Виолетта-это Вета или Виола конечно лучше чем Стеша.

Гость
#17

Виолетта лучше

Гость
#18
Ольга

А при чем тут вообще ваши знакомые?))) Все люди разные, спрашивают именно про имя, а не знакомых)) У меня много знакомых Кать не очень хороших, кто-то из них откровенная заразa, но имя-то тут при чем?) Надо смотреть на звучание, нравится или нет, а не кто это имя носит. Мне нравится Виолетта.

При том, что нравится тебе какое-либо имя, но встретишь на своем жизненном пути человека-г.овно с таким именем, имя разонвравится, уже ребенка так не назовешь, именно из.за неприятных ассоциаций.

#19

Не нравится имя Виолетта. А Стефания красивое

Гость
#20

Стеф

Гость
#21

Оба вычурные, с русскими отчествами не катят.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: