Гость
Статьи
Вас били в детстеве …

Вас били в детстеве сверстники?

Боитесь ли вы что вас побьют? Вас били в детстве? На вас это морально давило? Что было после того, как вас побили? Из-за чего вас били? Я имею ввиду сверстники. Вы вели себя так же после того, как вас побили? И били ли вас после этого? Сейчас вас бьют сверстники?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По тебе видно, что ты битая

Гость
#2

Ну меня обижали и травили одноклассники. Конечно это вселило в меня неуверенность в себе. Но я всю жизнь борюсь с этим. раньше терялась если на меня кто то наезжал. Сейчас, если настроение не угнетенное - заткнуть неадекватов не проблема. Боюсь ли я что меня побьют - ну если это не адекватный 2-хметовый амбал, то боюсь, в остальных случаях нет.

Гость
#3
Гость

Ну меня обижали и травили одноклассники. Конечно это вселило в меня неуверенность в себе. Но я всю жизнь борюсь с этим. раньше терялась если на меня кто то наезжал. Сейчас, если настроение не угнетенное - заткнуть неадекватов не проблема. Боюсь ли я что меня побьют - ну если это не адекватный 2-хметовый амбал, то боюсь, в остальных случаях нет.

А вы драться умеете?

Гость
#4
Гость

А вы драться умеете?

Нет, для того чтоб оттаскать за волосы и поставить пару ингалов, не обязательно обучаться боевым искусствам. Если придется драться, буду биться до победы, до последнего,как попало и чем попало как в школе бояться уже не буду(мне это всю жизнь испортило). Л\

Гость
#5

Пару раз в детстве и юности были драки, но я впадаю в состояние берсерка, поэтому мне скорее страшно за тех людей, что попадаются мне под руку. Во взрослой жизни это перерасло в моральную агрессию. Характерец прям прет, даже когда молчу😆

Гость
#6

Меня лупил почем зря одноклассник в детстве - в 1 и 2 классе, очень был влюбленный, и здоровый, спортом занимался... так лупил, что жизни не было, и форма драная, и портфель разодранный был, и чего только не было.. Короче, папа в 3 классе начал меня дома тренировать карате. Каждый день. все по-настоящему. В итоге, я своему "рыцарю" звезданула так в 4 классе, несмотря на весь его бокс, что всеего замашки как бабка отшептала! Больше ко мне близко не подходил. А потом нас посадили за 1 парту, а еще потом мы стали с ним дружить и ходить в кино, очень была трогательная детская любовь)) Друзьями по сей день остались, нам уже к 50 сейчас... Мораль: спорт - основа конструктивного решения комплекса жизненных проблем!)

Ананий
#7

А я всегда стараюсь не конфликтовать, стараюсь ретироваться. Но не потому что боюсь агрессора, а потому что боюсь того, что если конфликт расширится и начнётся потасовка или драка, то меня заберут в полицию. Просто я там уже 1 раз был и знаю, что все приводы туда они записывают у себя в компьютере. К счастью, в "обезьянник" не посадили. Отпустили после профилактической беседы домой.

Гость
#8

меня не били, обижали словесно

Гость
#9

а за какие заслуги могут посадить в обезьянник?
Если говорить про людей, упомянутых в первом посте, то мне рассказали два случая:
1. Мама пыталась пройти в метро по льготному проездному своей дочки-студентки. Её попросили предьявить документ, удостоверяющий право на льготу, у неё, разумеется не оказалось, её потащили в обезьянник. Сначала, видимо, пригласили, но после того, как она наотрез отказалась и стала пытаться откупиться, тётка-мент потащила её за руку силой. Женщина пыталась откупиться. Говорила забирайте все деньги, телефон, всё что угодно, только отпустите. Продержали в обезьяннике два часа. За эти два часа эта женщина натерпелась такого страху, что, наверное, потеряла несколько лет жизни. Тётка-мент за эти два часа успела рассказать ей свою несчастную жизнь.
2. Женщина поздно вечером заходила в метро с друзьями. Карточка почему-то не сработала. Она попросила дежурную у турникетов пропустить её, так как была уверена, что на карточке поездки есть. Дежурная пропустить отказалась, возник скандал. Друзья купили женщине карточку, она прошла. В последний момент один из друзей обозвал дежурную нехорошим словом. Дежурная засвистела. Пришёл сотрудник милиции. Дежурная сообщила сотруднику милиции, что её оскорбили. Женщина стала говорить что-то про то, что вы ничего не докажете и т.п. Сотрудник милиции пригласил своего коллегу с другого конца станции и сказал, что вот коллега --- свидетель, подтвердит всё, что угодно. После этого женщину и её друга стали пытаться увести в обезьянник. Они пытались вырываться, откупиться и т.п. У женщины случилась истерика. Точно не знаю, увели-таки в обезьянник или нет.
В обоих случаях ничего плохого с попавшими в обезьянник там не сделали, но сам факт попадания вызывал нервный срыв, истерику. Потом приходилось долго отпаиваться валерьянкой.

Гость
#10

Нет. У нас в классе были отличные ребята. Много лет прошло, а мы и собираемся, и общаемся, и помогаем друг другу. А еще у нас есть традиция: со сборищ мальчики-парни-мужчины обязательно провожают дам прямо до дома.

🇺🇦
#11

С братом двоюродныи дрались в детстве.
Но чтобы меня кто-то именно бил, я не вспомню

Гость
#12

Один раз мы дурачились в школе, мы ходили на факультатив и ждали начала, а пока веселились. Я не заметила как все разбежались и остался один пацан рядом, длинный, головы на полторы выше меня, я его плохо знала. Мы шутили, прикалывались, я в шутку говорю: "..дурак..". И тут эта дубина со всего маху отвешивает мне пинок. Мне так почему -то стало обидно, не было это сказано как оскорбление, и не было цели оскорбить. Я закрыла лицо руками, отвернулась, на глаза начали наворачиваться слезы. Тут прибегают девчонки, спрашивают что случилось, я сказала. И такого не ожидала, что они налетят на него всей толпой и отрицают, а он как побитая собака стал таким жалким сразу, куда делся герой. А так никогда в школе не было проблем. Сумку ручкой могли изрисовать может из зависти, но кто это сделал я не знаю.

Гость
#13
Гость

Один раз мы дурачились в школе, мы ходили на факультатив и ждали начала, а пока веселились. Я не заметила как все разбежались и остался один пацан рядом, длинный, головы на полторы выше меня, я его плохо знала. Мы шутили, прикалывались, я в шутку говорю: "..дурак..". И тут эта дубина со всего маху отвешивает мне пинок. Мне так почему -то стало обидно, не было это сказано как оскорбление, и не было цели оскорбить. Я закрыла лицо руками, отвернулась, на глаза начали наворачиваться слезы. Тут прибегают девчонки, спрашивают что случилось, я сказала. И такого не ожидала, что они налетят на него всей толпой и отрицают, а он как побитая собака стал таким жалким сразу, куда делся герой. А так никогда в школе не было проблем. Сумку ручкой могли изрисовать может из зависти, но кто это сделал я не знаю.

Отрицают = отпинают

гость
#14

У меня школа была,а не клоака.Могло от учителей прилететь,если кто-то будет руки распускать.Никто и никого не бил.Но был моральный прессинг.

Гость
#15

Я как раз та, кто била сверстников) но за дело, как мне тогда казалось. Недостаток опыта, неумение поставить на место словами, без рукоприкладства. Сейчас, конечно, нет. Я сейчас очень спокойный, дипломатичный человек и нет, я не боюсь,что меня побьют. Но если кто-то рискнёт напасть-я могу дать сдачи. Ответа прилетит незамедлительно.

Зуля
#16

Нет, дело обстоит хуже.
Помогите!!! Меня бьёт старшая сестра, двоюродная, ей 23. Причём за то, чего я совершенно не делала! У меня самой рука на её мелкого брата не поднимется, а она меня обвиняет, что я его обижаю. Буквально вчера она меня за волосы таскала, говорила, что я дура неисправимая, были слова и похуже. Она меня просто на пол толкает, и там бьёт. Иногда в лицо и голову. Говорит, чтобы я никому не говорила, особенно своей маме. Сестра прегрозила, что мама меня выпорет за это. Я не знаю верить или нет. Мама ничего не знает, я боюсь рассказывать, когда меня спрашивают про царапины и синяки говорю что упала. У меня есть только один родственник, которому я всё могу спокойно рассказать - мой отец. Конечно, он живёт чуть ли не на другом конце страны, и я боюсь, что он может забрать меня. Помогите пожалуйста! Как мне быть? Мне 12 лет...

Гость
#17

В Казахстане у нас система районы старшаки грев все такое с детства вырос в этом дерьме занимались единоборствами с детства соревнования черная работа конфликты разные жизнь наркоманская крч жизнь был серым сейчас потише стало изменился хорошую сторону развиваюсь намаз читаю мечеть хожу главное не жить прошлым а будущем развиваться лучшую сторону👍

Форум: Дети
Всего: 47 988 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 121 тема