Гость
Статьи
Как можно детям …

Как можно детям встречать новый год где-то одним?

Появляются здесь темы, где 12-13 летние дети говорят, что встречали новый год в компании. как так можно? Где встречают? Они еще не могут одни, нужен хоть кто-то взрослый. И ещё - родители таких никуда не отпустят, ни за что. 18-летних и то не отпускают. А в этом возрасте родители еще обманывают детей, дарят утром шоколадку и говорят что дед мороз принёс, так что ни о какой компании не может быть речи.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
N
#1

А почему нет? Мы дочь лет примерно в 12 отпускали встречать НГ с подружками из нашего дома, спустилась на пару этажей ниже, посидели и вернулась спать домой. В старших классах у одноклассника собирались компанией на НГ, там правда вроде бы мать этого одноклассника присутствовала.

Гость
#2

Моей 18 и я отпустила. Правда домой к ее парню, там родители его были, родственники. Но я бы и одних их оставила. Парень хороший, а у дочери голова на месте. Ну, и не пьют оба, даже в Новый год.

Гость
#3
Гость

Моей 18 и я отпустила. Правда домой к ее парню, там родители его были, родственники. Но я бы и одних их оставила. Парень хороший, а у дочери голова на месте. Ну, и не пьют оба, даже в Новый год.

Говорю не про 18, а про детей, 12-13 лет. Вчера было сообщение, здесь на форуме что девочка 13 лет встречала новый год в компании. Уму не постижимо. Как она до этой компании добралась ещё, менты сцапают же. И ментовской закон об ущемлении прав подростков надо отменять, этот ад введен в 2009 году.

Гость
#4

Это еще что, здесь темка висит, что в 14 лет она хочет замуж и рожать, вот где жуть.

Гость
#5
Гость

Это еще что, здесь темка висит, что в 14 лет она хочет замуж и рожать, вот где жуть.

Это вообще опа, что с детьми стало. У знакомых дети, их в 14 лет на привязи держат, а чтобы идти в компанию на новый год это уму непостижимо. Компании такие бывают только с 15 или 16 лет. Мне было в 1997-1998 14 лет, самые отъявленные и то домашними были.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: