Гость
Статьи
Хотели бы вы чтобы …

Хотели бы вы чтобы ребенка вам родила сурмама?

Поспорили с мужем: я считаю что если бы у женщин был выбор то большинство согласилось бы чтобы ребенка им выносила сурмама! Без беременности, тошноты по утрам, процесса родов и возможных последствий для здоровья! Муж считает что это ребенок в животе это бесценные моменты, и большинство хотело бы вынашивать сами!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как вообще в голову приходит подобный бред?
Нет, за миллиард миллиардов я бы не согласилась на сурмаму.

Гость
#2

При всех плюсах и для здоровья и для внешности при вынашивании сурмамой я думаю все-таки надо самой если можешь.

Гость
#3

Меня больше бы порадовало, если бы моих детей сразу после рождения няня воспитывала

Гость
#4

Я за. Из--за пережитых бесценных моментов и угробленного здоровья я второго не хочу ни за что

Ирина
#5

Да хотела бы. От этого меньше ребёнка бы точно не любила.

#6

Да.

Гость
#7

Нет, я легко беременею, рожаю и ношу, После рождения помощь актуальнее, ибо день сурка, но я работала, помогала мама,

Гость
#8

Я бы родила сама.Это совсем другое отношение к ребенку и совсем другая связь.Хотя роды это ужас, но лучше самой.

Гость
#9

Я бы все равно вынашивала сама, только выбрала бы плановое КС.
Сама беременность мне легко дается, но вот роды...

Гость
#10

Да!!!!
У меня после родов было отторжение ребёнка. Вот прям раздражал. Очень роды прошли тяжело, а там ещё и фанаты ГВ уши промыли, так что я без сил, на строгой диете, голова все время кружилась, перед глазами рябило. Сидеть нельзя, лёжа кормить не получалось, все время стояла, несколько раз чуть не уронила ребёнка. Так что я бы хотела быть выспавшейся, когда ко мне принесут ребёнка.

Гость
#11

Я бы согласилась,потому что весь процесс от и до полный ужас,а то что потом с твои организмом происходит это треш.

Гость
#12

Нет. На нервную систему ребенка во многом влияет настроение мамы, желанность ребенка. Сомневаюсь что для сурмамы ребенок желанен

Гость
#13

Я бы так и сделала, если бы были деньги.

Гость
#14

Второго да, первого родила сама, собственно я и родила, а второго хочу из детдома взять, но попозже.

Гость
#15

Я бы хотела. Не вижу смысла напрягаться, если можно все получить готовое, без усилий, были бы деньги. Но у нас с мужем денег нет, поэтому пришлось родать самой

Гость
#16

Конечно! Чтоб здоровье не страдало, естественно. Но я как-то про это даже не подумала в свое время,если честно. Кто ж знал,что беременность из меня все соки выпьет?

#17

Я бы не хотела сама рожать.

Форум: Дети
Всего: 48 295 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем
Предыдущая тема