Гость
Статьи
Эрго рюкзак для …

Эрго рюкзак для новорожденных какой лучше

С какого возраста он актуален?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для новорожденных лучше не рюкзак, а слинг. Слинг-шарф можно с рождения, но лично мне он не подошел, задолбалась наматывать. а вот май-слинг можно с 2-3 месяцев и он очень удобный, проще, чем шарф, я дочку в нем носила лет до полутора, и в Крыму по горам ходили, и в поездки, очень удобно.

Мама маленькой девочки
#2

Мне больше всего нравился слинг с кольцами с рождения, а когда ребенок сел, я заказала на Али хипсит (примерно с 6 месяцев).
Таскала дочку на себе всегда, с рождения и двух лет (потом она стала тяжелая).
У меня много дел, а оставлять ребенка не с кем. Варианты есть на любой возраст.

#3

Некоторые модели уже с 4 месяцев можно носить. У меня эрго-рюкзак из серии бебимобиль, я хип покупала. Хорошо с ним гулять, удобно. Облегает тело, дочка прижата, ножки в М позиции, за 3 тыс. рублей можно купить такой эрго

Гость
#4

Моя дочка не любит коляски, очень капризная, когда долго не беру на руки. И эргорюкзачок эргобейби эмбрейс стал моим спасением. В нем малышка успокаивается, дает мне возможность заняться своими делами и собой. Дышащая ткань позволяет свободно циркулировать воздуху и ребёнок не потеет в нём. Вижу в эргорюкзаке больше плюсов,чем минусов. Надо было покупать такой эргорюкзак с самого начала и не экономить, потому что сейчас только поняла на сколько он практичный

#5

У чудо чадо хорошие эрго-рюкзаки. В них удобно, у меня было 3 штуки. С рождения в том числе. Они дышат, в них не жарко, подходит для улицы и дома. В верхней одежде пузатика реально усадить. Ну и они недорогие, можно позволить купить на 2 года или больше

Гость
#6

Новорожденный, автор, это первые 28 дней жизни.
Конечно, нельзя.