Гость
Статьи
Сыыыночка...

Сыыыночка...

Мамы сыновей, правда ли, что если бы была ваша воля, вы бы держали своих сыновей при себе всю жизнь? Чтобы жил с вами всегда, помогал, приносил зарплату, ухаживал за вами, мамина опора и защита.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Чуxa, не можешь себе мужика найти, потому что стаоая, да нищебродка, да жируxа. Сиди молча)

Гость
#2

Психически больные мамаши хотят этого.

Гость
#3

Они и с дочерями так, не только с сыночками. Так они проживают две жизни, свою и ребенка. Кровушку попивают до тех пор, пока один из них не отправится на тот свет.

Лара
#4

У меня сосед есть ,мы с ним в детстве вместе бегали. Так сейчас там по 24 года ,а он до сих звонит маме покаждому поводу ,то носок порвался ,то до магазина дошел. И уже люди не раз говорили его матери ,что ты с ним делаешь. Она говорит сына воспитала для себя. Было время с девушкой с другого города стал общаться ,так как с нашего с ним никто не хотел ,все знали его мать и его . Так он уехал к девушке в другой город ,мать вычислили и приехала туда,закатила скандал и сказала ,моему мальчику нужна богатая девушка .

Гость
#5

Нет, не правда. Но точно сделаю все, чтобы отношения со взрослым сыном были тёплыми и доверительными. Если его девушку или жену это не будет устраивать, это будут её проблемы.

Гость
#6

Нет

Гость
#7

И ещё трахалмаманьку
Для того де рожают овулидрыыы
Сыночка корзиночка

Гость
#8

нет

Гость
#9

Ну что я враг сыночку, отпустила бы иногда потр. Сейчас жениться не надо, повезло ребятам, так дают.

Гость
#10
Гость

Ну что я враг сыночку, отпустила бы иногда потр. Сейчас жениться не надо, повезло ребятам, так дают.

а если бы не отпустили,что тогда. ведь многие не отпускают.

Гость
#11

Ну, это те, кому с мужем не повезло.
У кого счастливый брак, нормальные матери

Гость
#12
Гость

а если бы не отпустили,что тогда. ведь многие не отпускают.

Так сам бы ушел, мамку дроооочащую на сыночку он спрашивать не будет, не в рабстве

Милость
#13

П адлы, блетьь. Ненавижу людей, кто рожает других людей в свою личную собственность. Как имущество.Это преступление. Узнаю, в рожу дам.))

Форум: Дети
Всего: 48 368 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 252 темы